Воленс-неволенс• 11 июля 2022
Вы бы заплатили за такой маникюр?
400 грн
Потрындельница• 11 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Ваш хуже. Форма вообще на каждом ногте разная
Ок,только я заплатила 200грн,и меня предупредили ,с автора требуют 400 и мнят себя мастером маникюра,чувствуете разницу?Это не работа мастера,и она не стоит 400 грн
Мания-Величия• 11 июля 2022
Ответ дляПотрындельница
Ну так и ваш маникюр не стоит 200 по виду. Но вы оплатили и довольны.
Марафетчица• 11 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
А вы без маникюра, и без денег, поэтому всем не довольны.Мания величия
Мания-Величия• 11 июля 2022
Ответ для@нюта
Та я и не обижаюсь и не претендую, просто я сама себе сделала бесплатно, а автор заплатила 400грн.(((
Не лукавьте. Не бесплатно.
Материалы, электричество- стоят денег.
Ну и ваше время тоже не бесплатно. Вы могли в это время заработать больше
Материалы, электричество- стоят денег.
Мания-Величия• 11 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
Гадалка из вас так себе))
Вам же просто хочется тыкнуть автора носом, а по факту ваш маникюр хуже и так же стоил денег. +неизвестно была ли стерилизация за эту сумму
Потрындельница• 11 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Я заплатила за материалы,как вы писали в первом посте,они сейчас очень подорожали,или уже от своих собственных слов отказываетесь?И я не писала что довольна,наоборот,претензии есть,просто надо было срочно,у вас проблемы с восприятием написанного текста?
Мания-Величия• 11 июля 2022
Ответ дляПотрындельница
Настолько срочно нужно было, что пошли моделью за оплату материалов?
И что было до этого, если срочно нужно было покрыть нюд?
Марафетчица• 11 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Гадалка из вас так себе))
А где вы видели мой маникюр?
Вы хоть смотрите, кому отвечаете.А то вас уже понесло.
Мания-Величия• 11 июля 2022
Ответ дляМарафетчица
А где вы видели мой маникюр?
Раз вы пишете в чужом диалоге, то предполагаю, что у вас просто второй акк.
Ну не можете же вы быть невоспитанной женщиной, которая лезет неизвестно куда?)
Зубожиння• 11 июля 2022
Не заплатила бы.
Делаю маникюр себе с 11 лет.
Покрываю гель лаком сама себе 3 года.
Идеально.
Делаю маникюр себе с 11 лет.
Покрываю гель лаком сама себе 3 года.
Идеально.
Банан-барабан• 11 июля 2022
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
По сравнению с фото, которые тут раньше девочки выставляли, у вас очень даже хорошо.
Просто курс поднялся, материалы подорожали. Раньше этот маникюр стоит до 300. Так что цена адекватна.
Главное, чтобы стерилизация была
Ничего особо не повысилось. Сама себе давно делаю, в курсе цен)
Мания-Величия• 11 июля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
не все люди знают цены)
Бывает
Oleksa1551• 11 июля 2022
Ответ дляСамоучка
Доделаем? Это значит дорежем эту несчастную кутикулу. И так вавки. Пусть лучше включит в эти 400 снятие. Снятие прямо сейчас
Я просто образно придумала причин,)) понятно, что по готовому уже шкурки никто не будет резать) я так, от балды написала, к чему придраться
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2022
Ответ для@нюта
Вы такая занудная, капец!
это точно...особенно повеселило электричество, в общей сложности до 10 минут мелкими маломощными диодами
средняя цена материалов на такой вот маникюр, как на фото это 50 грн, потолок))
Однозначная• 11 июля 2022
Ответ для@нюта
Вы такая занудная, капец!
А не подруга ли автора это
Обгаживает маникюры которые выглядят намного лучше, профи себя считает, без доказательств.
silent_angel• 11 июля 2022
Ну, 400 - дороговато за такое качество. Но я хочу сказать, что он не прям ужасен. Я мастер и видела работы пострашнее в миллион раз. Некоторые даже дороже.
Сфера влияния• 11 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Прийдется заплатить
Деньги ж блин некуда было выкинуть ))
Это при том , что наши дети гуляют вместе и вместе тратят 200-300 грн в день
Не считая шашлыки , пиццы , вещи ( потому что сын не хочет покупать только себе )
А муж говорит , что нормально на мне наживаются ..а я слепая
Деньги ж блин некуда было выкинуть ))
Ответьте себе на вопрос-Вам нужна такая ’подруга’?
Если да-заплатите 400грн и больше к ней не ходите.
Если не нужна-скажите,извини,но за такую работу больше 150грн не заплатила бы,мне еще снимать это уродство с ногтей.
Сфера влияния• 11 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
А у автора одинаковая??
Оле Лукойе• 11 июля 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Материалы в этом случае даже 100 не стоят. Там тот лак дешевый грн 50 за банку
Покупала лак из авроры по 50,и то лучше лег...
Сфера влияния• 11 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
Гадалка из вас так себе))
Не согласна . Автора маникюр ужасен,что цвет,что остальное. У девушки,по крайней мере,аккуратно
Зажуженная Жужжа• 11 июля 2022
Ответ дляОле Лукойе
та я о том же... эти пафосные речи ’200 грн на материал’ смешат