Подумывающая• 11 июля 2022
Яка косметика краща - японська чи корейська?
Результат:
вже голосів:
22 (55%)
Японська
12 (30%)
Не користуюся ні тією, ні тією
5 (12.5%)
Корейська
1 (2.5%)
Якщо однакова ціна, то однаков
Не раскрытый парашют• 11 июля 2022
Краще та, яка підходить і ефективно працює. Для мене корейська, навіть люкс, ні до чого. Так саме і японська. Для мене, дійсно працююча, це Sesderma, Filorga та Gernetic.
Бабульция• 11 июля 2022
Японские спф и умывалки - топ. Корею не люблю, даже их премиум бренды не зашли
когдадеЦкие• 11 июля 2022
Ответ дляБабульция
а какие именно бренды премиум?
Бабульция• 11 июля 2022
Ответ длякогдадеЦкие
а какие именно бренды премиум?
Сульвасу, история императрицы, охуи, сум:37, лирикос
Это то что я пробовала
когдадеЦкие• 11 июля 2022
Ответ дляБабульция
Это то что я пробовала
а не слыхали про Coreana?
Робот Вертер• 11 июля 2022
Аллергические реакции могут быть даже на люксовую косметику. Пробовать нужно.
Карамелька• 11 июля 2022
Люкс Япония работает на ура. Очищение можно и дешевое, но тоже не дурно.
Алина-1240• 11 июля 2022
Мне например азиатская косметика не подходит вообще,за исключением нескольких продуктов
ФрекенБок• 11 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Корея ерунда. Вообще ноль эффекта. Не пойму восхищений
Во- во
Подумывающая
• 11 июля 2022
Ответ дляLiliana12345
Амина Пирманова рекомендует корейский ламеллярный крем Atopalm MLE.
Подумывающая
• 11 июля 2022
Ответ дляБабульция
В мене був японський спф - страшно сушив шкіру, викинула. Підійшов звичайний Біокон. У мене дуже суха шкіра. А для вмивання підходять товари Johnson Baby.