andronata• 11 июля 2022

Что нового в последнее время слышали от видящих о войне?

Читаю только новости. Интересно какие прогнозы сейчас у тарологов, видящих?
Светлана777• 11 июля 2022
Ближайшие даты-октябрь или после НГ(((((

Наталья Kharkiv• 11 июля 2022
Что путин сдох, либо в коме.
Что в конце июля будет переломный момент в пользу Украины.
Что активная фаза войны закончится к зиме или зимой, но еще пару лет будут то ли локальные бои, то ли суды
iryna _b• 11 июля 2022
Интересно, но по-моему все видящие мимо
Oksuchakr• 11 июля 2022
Невже досі в них хтось вірить.
Ні один ще нічого по ділу не вгадав.
В них все здійснюється заднім числом
Байрактарочка• 11 июля 2022
Ответ дляНаталья Kharkiv
Что путин сдох, либо в коме.
Все то же самое пишут в новостях
judit• 11 июля 2022
Я смотрю у них как-то совпадает с тем что политики прогнозируют
Kira-973f• 11 июля 2022
Читала, что может закончится так же резко как и началось. Как я мечтаю проснуться утром и услышать ’ВОЙНЫ БОЛЬШЕ НЕТ’
Oksuchakr• 11 июля 2022
Ответ дляKira-973f
А я досі іноді прокидаюсь вночі з думкою, що війна таки не сон .
Пельмешка9• 11 июля 2022
Я вірю в свій сон. Це буде неочікуванно і скоро, до 3 місяців

Nata.t.1970• 11 июля 2022
Ответ дляПельмешка9
Ваши сны ранее сбывались?
Что в Киеве будет?
Лучик_лучик• 11 июля 2022
Закончится когда будет уже холодно, мы будем в теплой одежде. И мы победим.
Это то, что мне говорили.
Пельмешка9• 11 июля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Это то, что мне говорили.
Можливо це вересень, жовтень
lolita251• 11 июля 2022
Я впевнена що ми отак всі звикнемо до війни, вже в найскорішу перемогу вірити перестанемо і війна несподівано закінчиться як і почалась несподійвано. але коли((((( саму буває накриває і реву цілими днями
Пельмешка9• 11 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Ваши сны ранее сбывались?
Что в Киеве будет?
Мені не про Київ снився, в взагалом снився сон, що війна закінчиться, і всі будуть в шоці, бо це буде неочікуванно і будемо кричати від радості.
Vira_Kos• 11 июля 2022
Ответ дляKira-973f
Я іноді дивлюся канал fata fortuna, там теж таке проскакувало.
Mary8478580• 11 июля 2022
Про то что война до марта 2023
Nata.t.1970• 11 июля 2022
Ответ дляПельмешка9
Встречный вопрос:а Почему Вы решили до 3 -х месяцев?
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляlolita251
У мене сьогодні такий день дивлюсь на зруйнований Харків, читаю що в Часовому Яру рятівники ,,візуально бачать ще 5 тіл під завалами,, отже загиблих 30. Ну коротше крім болю і ненависті нічого не відчуваю. Пересварилась з домашніми. І здається, що це все нескінченна вічність.
LegendaZ• 11 июля 2022
Ответ дляKira-973f
Ну где она резко началась?
Рашистские войска долго топтались у границ.
Прогнозы были, что вторжение будет.
Резко, это когда внезапное нападение инопланетян.

Rubiii• 11 июля 2022
Удалено администрацией...
nightwoman• 11 июля 2022
Ответ дляПельмешка9
Херсонщина так бажає кричати від радості, ви не уявляєте
чаревна• 11 июля 2022
Ответ дляСветлана777
Вчера по тв кто то сказал, в февраое закончится. Так, что гадалки тоже а курсе новостей
Олечечччка• 11 июля 2022
Ефремова говорит, что до 11 августа мы может потерять ещё один город, крупный
Пельмешка9• 11 июля 2022
Ответ дляNata.t.1970
Бо цей сон був в ніч на Івана Купала. Я читала, що не тільки сни про любов, але і в цілому сни збудуться і дуже скоро, в короткий термін. Я думаю, це була відповідь на моє питання. Постійно згадувала свою бабусю і просила її хоч якусь звісточку. Вірю і все!
damjana• 11 июля 2022
Ответ дляOksuchakr
Невже досі в них хтось вірить.
Ні один ще нічого по ділу не вгадав.
В них все здійснюється заднім числом
Я не верю, но попадалась ссылка, на тему 18 года, там девочка писала что будет война, и что должно все закончиться в 23 году. Потом будет подъем.
Лучик_лучик• 11 июля 2022
Ответ дляОлечечччка
Зп? Харьков? Павлоград?
автор andronata • 11 июля 2022
Ответ дляRubiii
Удалено администрацией...
Не очень понятно... Запад Украины отойдет к Польше? Так порешали? Про Беларусь может что-то говорила?
Олечечччка• 11 июля 2022
Ответ дляЛучик_лучик
Зп? Харьков? Павлоград?
Незнаю, она не говорит какой именно
Rubiii• 11 июля 2022
Ответ дляdamjana
В феврале 23, начало в феврале 2022
согласно закону 6359 о многонациональных военных учениях на территории Украины
iroman• 11 июля 2022
Ответ дляOksuchakr
Мне первые 2 месяца было тяжело по утрам возвращаться в реальность, каждый раз заново осознавая, что идет настоящая война...