Мне без сахара• 11 июля 2022
Посмотрите работы маникюра
Неужели настолько все плохо?
Отписалась в теме про маникюр за 400 грн. И да, кстати, ничего плохого не высказала.
Просто показала работы дочки, которая только 2 недели начала этим заниматься.
Звезд с неба не снимает. Учится. Берет с моделей 50-150 грн
А там зафукали.
Если зафукал опытный мастер, то интересно было бы посмотреть его первые работы.
А там зафукали.
Усатая полосатая• 11 июля 2022
Мне не плохо, за 50-150 грн вполне, пусть учится, набьёт руку и будет вообще отлично
Большой секретик• 11 июля 2022
ой, я как то искала мастера и попала на работы одной.. охренела мягко сказать, 500грн и такой ужас!!! А тут учится и намного лучше. Многие работающие ’мастера’ делают хуже
ПлакалаВАвтомобиле• 11 июля 2022
мне ребенок 15 лет делает,вчера фото скинула. не мой ребенок,если что. заливала пару раз,а недавно на трёх ногтях грибок..хз,или она не обработала инструменты или от папы заразилась,приезжала в гости,он уже лет 20 с ним борется
Мне без сахара
• 11 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
нашли где спросить) тут зафукают абсолютно всё
Я знаю. Я уже 10 лет тут))
Гордая_птичка• 11 июля 2022
С розовым непонятно, это ракурс такой, что на большом пальце ногтевой валик кривой? А остальные классные.
Цыбулька• 11 июля 2022
Нормальный маникюр, некоторые профессионалы хуже делают , для ученицы отлично, тут хабалок полно, жаба давит что чужие дети что-то делают
Я вся ваша• 11 июля 2022
Зависть бабская. Сидят на диване и на больше чем рожать дитяток и пилить мужика, не способны
Гордая_птичка• 11 июля 2022
Вообще, если начинаюший мастер, то очень хорошо. У нас в группе ФБ искали моделей, так кутикула погрызенная, валики залиты гелем. Такое.
Анонимба• 11 июля 2022
Аккуратно выполнено,покрытие не лепендик,не плохо автор,я в чужих городах попадала на гораздо худший маникюр,молодец
Рыжик-пыжик• 11 июля 2022
Ответ дляГордая_птичка
У меня такие ногти с кривым валиком. Хоть как не выравнивай по пальцу верхушку, криво-косо.
krozumovski• 11 июля 2022
Я бы и так не сделала
А как по мне это просто ногти... баловство
Главное чистые чтоб были и здоровые
Гордая_птичка• 11 июля 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
А у меня кутикула непоборимая...
Блины со смайликами• 11 июля 2022
все отлично, особенно для начинающего, как набьёт руку - вообще будут идеальные работы. У автора той темы гораздо хуже была ситуёвина за 400 грн от подруги)))
Мне без сахара
• 11 июля 2022
Ответ дляolga_ran
Виглядає обережно, може не ідеальне вирівнювання , але зроблено акуратно
Дякую. Вона бачить свої недоліки і працює над цим
Мне без сахара
• 11 июля 2022
Ответ дляБольшой секретик
Честно говоря, я ходу к своему мастеру уже 15 лет. Мне с ней комфортно пообщаться, много общих тем для разговора и тд. Но она сам маникюр делает хуже, не так хорошо обрезает кутикулу, какими-то рывками что ли.
Гордая_птичка• 11 июля 2022
Ответ дляАнонимба
Ото точно. У жены начальника такие лепендики. Я сама себе делаю, недавно начала, и то такого не наваливаю.. А там как пластилином налеплено. А у её подруги красивый миндаль, правда мастер другой, ну и обошлись лишь базой и топом. Даже её возрастные руки хорошо смотрятся.
Мне без сахара
• 11 июля 2022
Ответ дляkoreshk9
Тут помийка для зливу негативу. Гарний манікюр для початківця. Хай вчиться ваша донька. Всі з чогось починали
Дякую!
Це мені нагадало: шукаємо працівника, вік 20-25, опит роботи від 5 років.
Анонимарик• 11 июля 2022
Отличные работы! Многие мастера с опытом делают хуже.
Дайте пожалуйста ссылку на ту тему
Мне без сахара
• 11 июля 2022
Ответ дляАнонимарик
Дайте пожалуйста ссылку на ту тему
Дякую!
Та тема в топі