Читаю гаюн, невже ракети підвозять...Чи може навпаки забирають, бо наші склади попалили
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
там еще и бесполетную зону расширили в аккурат между минском и киевом, неужели к нам лукашенко приедет на ковре самолете? где там янык, достали его с закромов опять? когда они уже все успокоятся? достали воители хреновы
Ответ дляIlonaMask
Зараз помітила, що тривог стало менше , в центрі, в Києві, на Заході, мабуть ракети закінчилися, а як ви кажете літаки активізувалися то напевне почнеться знову🤬
Активность авиации из РФ на территории Беларуси
В 12:20 в Мачулищи прилетел самолёт Ан-124 RA-82013 ВКС РФ. Стоит напомнить, что этот самолёт с бортовым номером RA-82013 ранее неоднократно был замечен в Беларуси. В частности именно он прилетал 3 марта, когда был зафиксирован привоз ракет для ракетного комплекса «Искандер»
В 13:45 в Мачулищи прилетел ещё один Ан-124 RA-82014 ВКС РФ. Оба борта находятся там до сих пор.
Ответ длячаревна
Треба терміново туди Himars з ракетами дальністю 300 км.
Татьяна-bfd8• 11 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Начнутся опять ракеты после затишья, наверное. Ну и отвлекают наше внимание от юга и востока
Татьяна-bfd8• 11 июля 2022
Ответ дляCatou
Уже сбито 400+ российских самолетов и вертолетов вместе с пилотами. Пилоты имеют свойство заканчиваться
Да уж надеюсь они и правда заканчиваются. Жаль что мясо их все никак не закончится
lana_banana04• 11 июля 2022
Движ еще на Донбассе - новые почты уже перестали туда отправлять посылки. И под Харьковом тоже опять(
lana_banana04• 11 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Мы в Ха не заметили никаких улучшений - наоборот. Последние дни активно бьют по школам и жилым домам.
lana_banana04• 11 июля 2022
Ответ дляZhukOlena
А під Харківом знову наступають чи що? Чи мається на увазі посилення ракетних обстрілів?
И наступают на нас, и ракетами забрасывают, прилеты в тех районах, где раньше было более-менее.
❗️Украину могут атаковать ракетами с территории Беларуси в ближайшие дни, — Беларускі Гаюн
За последние дни количество передвижений российских войск по территории Беларуси значительно увеличислось. Рашисты, скорей всего привозят новые ракеты и обсуждают новые цели ударов.
’Боюсь, что в ближайшие дни могут быть запуски ракет’, - сообщает создатель проекта ’Беларускі Гаюн’ Антон Мотолько