ZhukOlena• 11 июля 2022

Що за двіж в Білорусі? Чому так літаки активізувалися?

Читаю гаюн, невже ракети підвозять...Чи може навпаки забирають, бо наші склади попалили
leslyk• 11 июля 2022
Нажаль, варіант навпаки тут недоречний((
Polz• 11 июля 2022
Писали ж гаюни, що завезли ракет до фіга
Rikitikitavi_2022• 11 июля 2022
там еще и бесполетную зону расширили в аккурат между минском и киевом, неужели к нам лукашенко приедет на ковре самолете? где там янык, достали его с закромов опять? когда они уже все успокоятся? достали воители хреновы
Polz• 11 июля 2022
Николь1986• 11 июля 2022
Снова бежать нет сил Страшно как
автор ZhukOlena • 11 июля 2022
Два старих пердуна такого накоїли ...
IlonaMask• 11 июля 2022
Ответ дляPolz
Зараз помітила, що тривог стало менше , в центрі, в Києві, на Заході, мабуть ракети закінчилися, а як ви кажете літаки активізувалися то напевне почнеться знову🤬
чаревна• 11 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Активность авиации из РФ на территории Беларуси

В 12:20 в Мачулищи прилетел самолёт Ан-124 RA-82013 ВКС РФ. Стоит напомнить, что этот самолёт с бортовым номером RA-82013 ранее неоднократно был замечен в Беларуси. В частности именно он прилетал 3 марта, когда был зафиксирован привоз ракет для ракетного комплекса «Искандер»

В 13:45 в Мачулищи прилетел ещё один Ан-124 RA-82014 ВКС РФ. Оба борта находятся там до сих пор.
Polz• 11 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Навпаки тривоги знов активізувались у нас. Вчора ввечері і сьогодні вночі була тривога. Волинь
IlonaMask• 11 июля 2022
Ответ длячаревна

Треба терміново туди Himars з ракетами дальністю 300 км.
Catou• 11 июля 2022
Учат новых пилотов, их не так много
Catou• 11 июля 2022
Ну и ракеты подвозят постоянно
автор ZhukOlena • 11 июля 2022
Ответ дляCatou
Учат новых пилотов, их не так много
Нових? Росіян чи білорусів? І чому навчають на території Білорусі, а не росії?
Catou• 11 июля 2022
Ответ дляZhukOlena
Не знаю. Беларусские пилоты тоже воюют.
Думаю, раша старается все, что незаконно, делать на чужой территории и чужими руками
Anna_El• 11 июля 2022
Ответ дляCatou
Учат новых пилотов, их не так много
Так вроде ж они писали, что туда проф.пилоты с рф приехали
Catou• 11 июля 2022
Ответ дляAnna_El
Уже сбито 400+ российских самолетов и вертолетов вместе с пилотами. Пилоты имеют свойство заканчиваться
Anna_El• 11 июля 2022
Ответ дляCatou
Я только этому порадуюсь!)
Татьяна-bfd8• 11 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Начнутся опять ракеты после затишья, наверное. Ну и отвлекают наше внимание от юга и востока
Татьяна-bfd8• 11 июля 2022
Ответ дляCatou
Да уж надеюсь они и правда заканчиваются. Жаль что мясо их все никак не закончится
Olga_72• 11 июля 2022
Радиоперехват, пилоты с диспетчерами обсуждают разгрузку.
lana_banana04• 11 июля 2022
Движ еще на Донбассе - новые почты уже перестали туда отправлять посылки. И под Харьковом тоже опять(
lana_banana04• 11 июля 2022
Ответ дляIlonaMask
Мы в Ха не заметили никаких улучшений - наоборот. Последние дни активно бьют по школам и жилым домам.
автор ZhukOlena • 11 июля 2022
Ответ дляlana_banana04
А під Харківом знову наступають чи що? Чи мається на увазі посилення ракетних обстрілів?
lana_banana04• 11 июля 2022
Ответ дляZhukOlena
И наступают на нас, и ракетами забрасывают, прилеты в тех районах, где раньше было более-менее.
MarryV• 11 июля 2022
200- тых, 300 - тых и Золкину новых кадров готовят
Inuk• 11 июля 2022
Ответ дляOlga_72
Где можно почитать / послушать?
Николь1986• 11 июля 2022
Божечки, что же делать
чаревна• 11 июля 2022
❗️Украину могут атаковать ракетами с территории Беларуси в ближайшие дни, — Беларускі Гаюн

За последние дни количество передвижений российских войск по территории Беларуси значительно увеличислось. Рашисты, скорей всего привозят новые ракеты и обсуждают новые цели ударов.

’Боюсь, что в ближайшие дни могут быть запуски ракет’, - сообщает создатель проекта ’Беларускі Гаюн’ Антон Мотолько
Olga_72• 11 июля 2022
Ответ дляInuk
Где можно почитать / послушать?
Inuk• 11 июля 2022
Ответ дляOlga_72
https://youtu.be/RqDHdm8LqeI
18 марта ?