Идущаяповолнам• 11 июля 2022
Где вы встречали мохнатые яйца?
У меня было 2 партнера, и ни в одного из них я не видела волос на этом месте . Где вы находите волосатых? И щетины не было, будто бы у отросших
Апофиозная• 11 июля 2022
Ну так у нас выборка не из двух, а побольше партнёров. Мне встречались. И один ещё и с мохнатыми подмышками - вот этого я категорически не терплю.
Апофиозная• 11 июля 2022
Ответ длявкрации
Мне 40
И? Кто-то вышел замуж в 18 за первого и единственного мужчину, а у кого-то, например как у меня, до замужества в 35 было много мужчин.
Додекаэдр• 11 июля 2022
Блін, зайшла на кідстаф. Нічого не предвіщало. І ось на тобі яйца та ще й волохаті
Я натуралка• 11 июля 2022
Ну бывают, и яйца мохнатые, и жопа, и лобок, фу в общем. Мне такое попалось только раз, нашла причину отморозится и свалить. А до этого 3 месяца были обнимашки, целовашки, и никакого секса. Но нет, я не смогла, это просто жесть видончик.
Дама_из_рекламы• 11 июля 2022
Классно, когда к жизни больше не осталось вопросов, кроме как волосатояйценосцев и среды их обитания. )
Герцогиня• 11 июля 2022
А что, бывают не волосатые?!
Я серьезно.
Я не люблю, когда они лысые, они липнут . Фу
Я серьезно.
Хвець-тець• 11 июля 2022
Ответ дляГерцогиня
А что, бывают не волосатые?!
Я серьезно.
Липнуть? Немиті мабуть)
вкрации• 11 июля 2022
Ответ дляАпофиозная
Мне странно в 40 иметь одного или 2 мужика) увы
Любви вам!• 11 июля 2022
а вас только яйка беспокоят?? а ганзоли у каждого 3 мужика не смущают?
п.с. работаю медсестрой
Я натуралка• 11 июля 2022
Ответ дляГерцогиня
А что, бывают не волосатые?!
Я серьезно.
Куда они липнут?
Жизнь в кайф• 11 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
п.с. работаю медсестрой
Загуглил... фу блин... тяжелая у вас работа.
Любви вам!• 11 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Куда они липнут?
ко всему липнут и эта липкость вонючая капец
Мадам Подлинник• 11 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Так это немытые, если еще и ’вонючая липкость’ , отправляйте купаться сначала
Любви вам!• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
вы мужчина? ну зачем этот спектакль? как будто у вас их нет
Жизнь в кайф• 11 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
У меня там волос нет, чтобы там что-то образовалось.
Рыжик-пыжик• 11 июля 2022
Ответ дляГерцогиня
А что, бывают не волосатые?!
Я серьезно.
если что вы их припудрите , чтоб не липли
Любви вам!• 11 июля 2022
Ответ дляЖизнь в кайф
тогда корками берется. чайного цвета разводы в районе копчика и выше.
Мадам Подлинник• 11 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Вы серьезно???
Жизнь в кайф• 11 июля 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Блин, я понимаю, что вы как медик с опытом смотрите, но у меня всё чисто) мне даже смешно, что такое бывает))
Я тут с краю постою• 11 июля 2022
Ответ дляЯ натуралка
Куда они липнут?
Як куда ?
Екіпаж починає «приставати» до капітана
Любви вам!• 11 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Як куда ?
Екіпаж починає «приставати» до капітана
++++