Колхозница• 11 июля 2022

Чай мята перечная, кто…

Кто пробовал, от чего помогает?)
Сундучок с каникулами• 11 июля 2022
От желания кого-то прибить ))))

Майстерня домашнього текстилю• 11 июля 2022
От давлєнія, я колись чуть дуба не дала з тою м´ятою. Мій робочий тиск 60/40, попила я тої м´ яти, короче, не дай Бог.
Запасная спина• 11 июля 2022
Вроде бы успокаивает, но если пить вечером, то будете всю ночь в туалет бегать, ещё и мочегонная оказалось.
Вбигудях• 11 июля 2022
Взрослым мальчикам не надо заваривать часто. Ну оочень успокаивает..везде)
Ковбой Хагис• 11 июля 2022
В теплом виде оказывает мягкое желчегонное действие, ментол в мяте перечной способствует расширению сосудов сердца, снимает спазм гладкой мускулатуры кишечника. На потенцию не влияет)
Ковбой Хагис• 11 июля 2022
Ответ дляВбигудях
Значит мальчики слабые)
Самая СоветЧиваЯ• 11 июля 2022
Лет 5 ежедневно по 3-5 чашек зеленого чая с мятой пью. Чтоб успокаивал не скажу, я припадочная. В остальном хз чем он помогает, я ради вкуса пью

Единорог_помог• 11 июля 2022
От метеоризма
Чебуратор• 11 июля 2022
Як вода з барбовалом, може і допомагає, але задоволення нуль. Краще меліса з медом.
АгатаХристя• 11 июля 2022
Просто смачно, ніколи не думала для чого. Дуже люблю чай чорний з м´ятою
АнтиТроль• 12 июля 2022
Знаю, что помогает цикл наладить, и для нормализации работы желудка используют. Но любые травы надо аккуратно пить