Тоскующая• 11 июля 2022

Есть такие, у кого жизнь сложилась хуже, чем у БМ?

Замуж вышла рано, мы из маленького города. В браке старалась: быт на мне, наготавливала, совместный досуг, помогала ему с работой, подрабатывала. Но через два года бывшему предложили работу в другой стране. Он, в свою очередь, предложил мне развод. Причины: не нагулялся, слишком молод, не готов для семьи, чувства угасли.
Не могу сказать, что меня 100% все устраивало в семейной жизни, но расставание было как удар под дых. Я осталась без денег, без поддержки в чужом городе.
После развода прошло около 10 лет. У БМ жизнь сложилась очень хорошо. Друг дал долю в бизнесе, запустили стартап, получили большие инвестиции. Путешествовал, женился, родил сына.
Я тяжело и много работала, неплохая зп и должность по меркам Украины, купила квартиру.
С БМ не общаюсь, но периодически вижу его в соц сетях. Жизнь у него сложилась лучше, чем у меня. Доход у меня намного меньше, отношений нет, ребёнок уже и не светит. Дважды в жизни потеряла абсолютно все. Столкнулась с болезнями и смертями близких. Перенесла несколько операций. Обманули мошенники. Бежала от войны…
БМ зла не желала, хоть и причинил мне очень много боли. Но, почему то, очень обидно…
Часто вижу на Советчице и не только истории о том, как у девочек после развода жизнь сложилась очень классно. И вот мне стало интересно, есть ли ситуации, где у БМ все классно, а у Вас не очень? Вас это не задевает?
JuliaGluhenko• 11 июля 2022
Ответ дляДобрая свекровь
Ну и хорошо что говно отстало. Не принимайте на свой счет.
Отстало и хорошо)