Люблю Украину• 11 июля 2022

Мода на бодиозитив уже прошла?

Смотрю, многие знаменитости ХЛ+ похудели.
120-120-120 (не худею)• 11 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Все жирные воняют
Почему бы не писать полные ? Я не защищаю и сама вечно худеющая ,но жирная прям занадто . У нас в первом классе был случай ,когда один мальчик другого обозвал жирным , так прям до скандала ,родителей в школу вызывали , мальчик совсем не понял ,почему такой кипишь,если сосед по парте действ жирный. Но то первый класс ,а вам все же больше лет ?

Бабканадвоесказала• 11 июля 2022
Лишний вес не равно здоровый организм. Поэтому дамы боритесь с ожирением. Это не только некрасиво это еще и проблемы со здоровьем. От лишнего веса суставы страдают
Чемодан-Вокзал-Майами• 11 июля 2022
Ответ дляGalyna1211
Просто баріатричні операції стали легшими і доступнішими технічно. Лікарі вже так набили руку, що можна ризикнути, як є гроші. І це новий привід для піару і приверненню уваги до себе - без чого творчі люди, особливо актори, не можуть - о, боже, вона так схудла, як їй це вдалося? Ексклюзивне інтревью, супер дієта, нове фото в новом платті, шок, сенсація!
+100, как раз хотела написать про бариатрию
Galyna1211• 11 июля 2022
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Зараз через лапораскопію в Шалімова, чи на базі київської обласної. До пандемії ціна 8к за все була. А що тоді про голівуд говорити. Єдине, треба навчитися утримувати результат. Он Адель вже почала повнішати.
из желе я• 12 июля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Потому что есть полные ,а есть жирные
из желе я• 12 июля 2022
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Даже если это ваши мама или папа?
Хоть сестра брат или ребёнок
Бактерии не выбирают