Люблю Украину• 11 июля 2022

Мода на бодиозитив уже прошла?

Смотрю, многие знаменитости ХЛ+ похудели.
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2022
Здоровым быть важней,чем модным

Попадалочка• 11 июля 2022
Потому что лишний вес это тяжело, плохо влияет на здоровье. Мне кажется, красота здесь вообще на 10м месте
автор Люблю Украину • 11 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Здоровым быть важней,чем модным
Они такими были всю жизнь и карьеру построили на этом образе..
автор Люблю Украину • 11 июля 2022
Ребел Уилсон я вообще не узнала)
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Дело не в образе,а в здоровье. Человек с ожирением не может быть здоровым, следовательно, будет жить недолго и некачественно. А кто такое хочет?
из желе я• 11 июля 2022
Жирные воняют полюбэ
автор Люблю Украину • 11 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Дело как раз в образе. Почитайте сколько Рене набрала кг для роли Бриджит.
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Набрала для роли закомплексованной толстухи, какаюую вы видите связь с бодипозитивом?
Играю_на_кларнете• 11 июля 2022
Не прошел

автор Люблю Украину • 11 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Роли, котороя ее прославила. Связь не с бодипозитивом, а с образом актрис. Соответственно похудев, они лишаются определенного образа. Никто не спорит что для здоровья это лучше, а вот для карьеры..
Чтооооооооооо?• 11 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Жирные воняют полюбэ
Нет, не воняют
tessik• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Ну вы сравнили. 56кг Рене в роли Бриджит и этих дам с весом +130. Рене набрала всего 9 кг, при том,что весила 46кг. Это не ’боди позитив’ реально толстых женщин.
Не пью, не курю• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Заработали на тренде и сделали то, что должны
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
ну, Энтони Хокинс прекрасно сиграл Ганнибала Лектера, но это ведь не повод наследовать главного героя
Вы говорите об актёрах, и это просто образ. Даже если он и прославил, то это не говорит о том, что образ- пример для подражания.
120-120-120 (не худею)• 11 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Жирные воняют полюбэ
Так если не купаться ,то и худые воняют
КартаБезКомиссий• 11 июля 2022
Мне кажется так не возможно, чтоб по щелчку вдруг всем начали нравится полные, если десятилетиями пропагандировалась худоба, будет сложно заставить массу полюбить толстушек. Плюс полным мало кто хочет быть, из за того, что это сложновато. Не думаю, что у бодипозитива есть шансы
120-120-120 (не худею)• 11 июля 2022
Ник мне в тему , ахаха
Без Баяна• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Рене нужно было изобразить дурноватую бабу среднего уровня. Типа, что и таких любят альфасамцы.
Армейская• 11 июля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не прошел
Ой, я такая была 2 раза, точь в точь, прям передернуло

Без Баяна• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Не понимала двух вещей: этих дневников Бриджет Джонс и Керри Бредшоу ака фамм фаталь.
И у Джонс была нормальная слава и до Бриджет.
младокошкина• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Коли прокидаєшся серед ночі через те, що задихаєшся, бо жир давить на серце і горлянку про кар´єру якось забувається.
Galyna1211• 11 июля 2022
Просто баріатричні операції стали легшими і доступнішими технічно. Лікарі вже так набили руку, що можна ризикнути, як є гроші. І це новий привід для піару і приверненню уваги до себе - без чого творчі люди, особливо актори, не можуть - о, боже, вона так схудла, як їй це вдалося? Ексклюзивне інтревью, супер дієта, нове фото в новом платті, шок, сенсація!
Творю чудеса• 11 июля 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
Не прошел
Ой нет. Каждая жируха с моего фото думает, что она как с вашего
СноваЗдорова• 11 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Жирные воняют полюбэ
богатые жирные не воняют)
LarsonPeterson• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблю Украину
адель вообще бесподобная стала
Морская свинка• 11 июля 2022
Я думала, что актрисы с фото 2 и 4 это одно и то же лицо
из желе я• 11 июля 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Нет, не воняют
Да да,конечно
Это физиология
В складках моментально заводятся бактерии
из желе я• 11 июля 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так если не купаться ,то и худые воняют
Не в купаться дело
А складках жира
На фото обычный фотошоп
А в жизни складки и бактерии
из желе я• 11 июля 2022
Ответ дляСноваЗдорова
богатые жирные не воняют)
Все жирные воняют
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 11 июля 2022
Ответ дляиз желе я
Все жирные воняют
Даже если это ваши мама или папа?