svr_2008• 11 июля 2022

Чи варто продати другу квартиру. Кропивницький

Маємо власну трикімнатну, де власне і живемо з дітьми.
Також є у власності однокімнатна квартира, колись купили як капіталовкладення, поки діти підростають здаємо в аренду.
Поки нікуди не виїзджали, але все частіше думки стосовно продажу однокімнатної. Боюся прильотів, боюся що якщо ситуація погіршиться то закриються реєстр і вже не продамо, а жити в окупації не варіант бо чоловік кадровий військовий.
Кропивницький.
Результат:
вже голосів: 71
30 (42.25%) Продавати
30 (42.25%) Не продавати, здавати в оренду
11 (15.49%) Дивитись результат
arkov• 11 июля 2022
Я бы с друзьями в такие отношения не вступала, могут быть нюансы

Yuliya82• 11 июля 2022
Продать за бесценок сейчас тоже не вариант. Вообще действуйте по душе
natamala• 11 июля 2022
Ответ дляarkov
Я поняла так как и Вы- другу. А там вторую
arkov• 11 июля 2022
Ответ дляnatamala
сорри, немного не поняла вашу мысль
natamala• 11 июля 2022
Продают не друзьям, а вторую квартиру
Olena Dnepr• 11 июля 2022
Ответ дляarkov
Автор не писала о друзьях ...
автор svr_2008 • 11 июля 2022
Ответ дляnatamala
Дівчата, в першій живемо, а другу думаємо чи продавати.
Навіть не думала що може вийти така плутанина :)

arkov• 11 июля 2022
Ответ дляsvr_2008
а, поняла
Алена Я• 11 июля 2022
Ответ дляYuliya82
С чего решили что за бесценок?))
Автор об этом не писала...
natamala• 11 июля 2022
Ответ дляsvr_2008
А по теме решать толбко Вам. Можно и проиграть и выиграть. Я бы сейчас лишних движений не делала
LudaSHOPSale• 11 июля 2022
Не будет там оккупации
Finetouch• 11 июля 2022
Какая оккупация в Кропивницком? Им не нужен ваш город
Yuliya82• 11 июля 2022
Ответ дляАлена Я
С чего решили что за бесценок?))
Автор об этом не писала...
Ну не сравнить де цены довоенные с нынешними. И давайте начистоту - ее город не входит в перечень очень безопасных, поэтому цены не факт, что норм
Алена Я• 11 июля 2022
Автор, я тоже с Кропивницком, год назад купила 4 к квартиру, когда в апреле открыли реестры были мысли продавать.
Муж отговорил, дальше что с деньгами куда...
Но, у вас другая ситуация. На вашем месте я бы продала одну .
автор svr_2008 • 11 июля 2022
Ответ дляFinetouch
По великому рахунку йому потрібна вся Україна :( а наше місто лишень за 120 кілометрів від КР....
Finetouch• 11 июля 2022
Ответ дляsvr_2008
Нет, юго-восток страны ему нужен
Алена Я• 11 июля 2022
Ответ дляYuliya82
У нас в городе цены на жилье не падали( я с Кропивницком тоже)
Моя как стоила 55 так и сейчас стоит.
Узнавала))
Yuliya82• 11 июля 2022
Ответ дляАлена Я
Моя как стоила 55 так и сейчас стоит.
Узнавала))
Тогда лучше продавать. Бог знает, как оно будет дальше. А так - деньги на руках останутся. А дальше - по ситуации- может, и в др стане придётся. Или детям за образование в Европе можно будет заплатить
Алена Я• 11 июля 2022
Ответ дляYuliya82
100%

Леска• 11 июля 2022
Ответ дляАлена Я
Моя как стоила 55 так и сейчас стоит.
Узнавала))
Стоить она может сколько угодно. Вопрос покупают ли по такой цене
оле-чка• 11 июля 2022
Ответ дляFinetouch
Какие нужны?
Bor bor• 11 июля 2022
Тобто якби чоловік не був би військовим, то жити в окупації - варіант?