Ламборджини• 11 июля 2022
Сходила на маникюр к новому мастеру. Норм?
Никто не предупредил. Оказалось что она новичок, очень долго делала, начала делать дизайн френч, не получилось, оставили одну базу т.к сидеть 3 часа я уже не выдерживала. Как-то бледно получилось.
Анка-пулемётчица• 11 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Рівненько
Ви тоненьким пензликом підфарбовують біля кутикули?
Розкажіть як наносите? Що за чим?
Хочу зрозуміти чому в мене не тримається
Розкажіть як наносите? Що за чим?
взагалі пензликом не домальовую тоненьким, тільки пензлик з лаку, далі за інструкцією, знежирюю спиртом, або спец. рідиною, наношу
безкислотний праймер Kodi Ultrabond, потім базу, 2 шари кольору, топ і все. Всі шари просушую в лед лампі по 30 секунд. Коді
Тюрюнь_Тюнь• 11 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
ну чому в мене не тримається?
опишіть будь ласка як робите і які матеріали у Вас, якщо не складно ВАм
Я напишу.
Може відставати якщо погано підготували поверхню. Треба знежирити, гарно забафити, прогрунтувати, якщо ноготь натуральний, або гарно познімати відслойки, та загрунтувати, якщо є залишки матеріалу. Буває що не підходить база, спробуйте каучукову, вона гнучка.
Сосулька• 11 июля 2022
Я бы больше не пошла к такому мастеру. Хоть и цена смешная, но лучше переплатить и сделать качественно
язззззь!!!• 11 июля 2022
Автор красотка
По теме маникюра, девушки обсуждают у кого как носится, я до 36 лет считала, что мне не суждено носить гель лак. Даже здесь писала хвалебный отзыв девочке с кидстаффа, а на след.день все облупилось.
Считала что проблема во мне, типа тонкие ногти, хотя это не так и т.д.
Попала к новому мастеру.... ногти носятся более 3 недель, спросила мастера, что со мной не так было, она сказала не качественные материалы были у прошлых мастеров, экономили
Асталависта бэйби• 11 июля 2022
Ответ дляЛамборджини
Захвалили) Мини редко
Твою ж м
Вы просто шик
Там_все_размывчато• 11 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
Що за гель для нарощення?
Дайте посилання або фото баночки.
В мене все коді і Землянікіна , праймер є, фрешер є, обезжирювач є…
Тонка пластина - так.
Не якісна підоготовка нігтя - не знаю, що ви маєте на увазі?
Дайте посилання або фото баночки.
Тонка пластина - так.
погано зняли птеригій, обезжирили і торкнулись волосся, використовуєте кислотний праймер або навпаки безкислотний. Мені підійшов самий простий гель для нарощення купляла і аморе шоп, назву не пам’ятаю. Але перед тим я змінила 4 бази і 2 топа, але не трималось, відслойки йшли по бокам вже на 2-3 день. Маю тонку пластину, при чому на клієнтах трималось все нормально, а йшла вчитись в першу чергу для себе
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2022
Пописанная парта• 11 июля 2022
Для мастера который принимает в салоне,плохо.Даже если новичёк.
Вот мои,самоучка по ютуб,это по счёту четвёртые.
Радостина• 11 июля 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Плохо. Возле кутикулы там совсем беда, покрытие не под кутикулу.
Там и кутикула пожована
ДлинноНожка• 11 июля 2022
Я тоже попала однажды на новенькую, она даже фрезу в руках удержать не могла. Ужас-ужас, сняла только и кутикулу убрала и причитала сто раз, что она любит по старинке в ванночке замачивать ногти. Я администратору высказала все, дали скидку на стрижку у них, но я отказалась, побоялась, что они и стригут так же, как и маникюр делают.
Ненавязчивый синтезатор• 11 июля 2022
А мне нравится, покрытие ровное, форма хорошая, чуть далековато от кутикулы, но то перестанет боятся с опытом. За 200 грн хорошо
мегамоСГ• 11 июля 2022
Ответ дляПописанная парта
розказуйте)
скільки тримається?
як робите? послідовність..
гарний градієнт)
скільки тримається?
як робите? послідовність..
гарний градієнт)
Ошеламиссимо• 12 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот третьи ногти в моей жизни, вторые лично мои
Что у вас за форма?
Ясамаякрасивая)• 12 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот мои первые в жизни ногти, левой рукой на своей правой!!!!
Не училась, урок в ютубе и вперед
А почему форма ногтей разная? Мизинец как с другой руки...