Ламборджини• 11 июля 2022
Сходила на маникюр к новому мастеру. Норм?
Никто не предупредил. Оказалось что она новичок, очень долго делала, начала делать дизайн френч, не получилось, оставили одну базу т.к сидеть 3 часа я уже не выдерживала. Как-то бледно получилось.
ЛюблюДевчонок• 11 июля 2022
Не норм. Я «начинающий мастер» длясебяшка, сделала 3 себе, 3 маме, у меня лучше.
Ламборджини
• 11 июля 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Это забесплатно?
Нет, но скидку сделала хорошую. Видно было что нервничала что не получается и неудобно ей было
Ламборджини
• 11 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Ужас. И форма, и покрытие. Форма, как грыз кто-то край
Чего форма ужас? Мне удобно только с такой. Меня смущает цвет скорее и в один слой
Я тут с краю постою• 11 июля 2022
Плохо. Возле кутикулы там совсем беда, покрытие не под кутикулу.
Отмотала своё• 11 июля 2022
Ответ дляЛамборджини
На фото край не ровный и очень острые углы... ну и цвет.
Мадам БрЮшкина• 11 июля 2022
Мне форма вообще не нравится,остальное нормально.Почему вы не сказали ей насчёт формы,как теперь с такими лопатками ходить
Ламборджини
• 11 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Про углы правда. Уже закруглила острый край сама
Тетя из министерства• 11 июля 2022
Топ затек под кутикулу, торец неровно выпилила (указательный палец). Со стороны будто и арки разные на ногтях, но это может показаться на фото. Под кутикулу не прокрасила. Если в качестве бесплатной модели для практики- тогда ясно, а если деньги взяла- печаль.
Ламборджини
• 11 июля 2022
Ответ дляОтмотала своё
Если не секрет, сколько такая работа стоит?
ОдинРазНадетое• 11 июля 2022
Ответ дляЛамборджини
Отличная цена. За материалы взяла. Не жалейте
ЛюблюДевчонок• 11 июля 2022
мегамоСГ• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
напишіть будь ласка чому може поганно триматися гель лак?
я - майстер-длясебяшка)
скільки у Вас тримається?
я - майстер-длясебяшка)
скільки у Вас тримається?
Стетоскопуло• 11 июля 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Вот мои первые в жизни ногти, левой рукой на своей правой!!!!
Не училась, урок в ютубе и вперед
И? Чем хвастаетесь?
ЛюблюДевчонок• 11 июля 2022
Ответ длямегамоСГ
я - майстер-длясебяшка)
скільки у Вас тримається?
я - майстер-длясебяшка)
скільки у Вас тримається?
4 недели у меня, у мамы 2-3, он она в огороде без перчаток 24/7
Вообще админы бессовестные , нужно предупреждать , что будет делать стажёр
Я бы, допустим , не согласилась , у меня больная спина и я не высижу больше 2 х часов . Ну и такой результат маникюра меня не устроит , лучше заплачу как обычно и буду любоваться маникюром до след раза .
ЛюблюДевчонок• 11 июля 2022
Ответ дляСтетоскопуло
И? Чем хвастаетесь?
Вам не понять)))
Сделайте лучше. Левой на правой)))