Аноним НаВсеГда• 11 июля 2022
Це такий депресивний тип чоловіків?
Познайомились на сайті знайомств, перейшли до спілкування в телезі. Часто в нього не має настрою, ось сьогодні наприклад. Як на це реагувати? Він хоче щоб я його жаліла, не розумію
Железный коготь• 11 июля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я
ну якщо ви, то таким чином хоче від вас відбутись )))
Аноним НаВсеГда
• 11 июля 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Ну добре, переживу. Мені ці жаління теж не потрібні
Железный коготь• 11 июля 2022
Я б йлму більше не писала. Йому нецікаво, та ще й він зануда. Знайдіть когось іншого для спілкування
Совбез• 11 июля 2022
не теряйте время, мужчина должен быть заинтересован, а тут нема натхнення))))
и не нужно таких лечить, а не дай болг уговорите и потом всю жизнь подталкивать
Аноним НаВсеГда
• 11 июля 2022
Ответ дляReNITA
От вас последнее смс 20:14, от него аж через час ответ. Такое. Может вы излишне активничаете? Постоянно первая пишите?
Коли він, коли я. Але вже не буду
Ра ру ра ру ра• 11 июля 2022
Не интересно ему, с женщиной которая интересна и настроение бы появлялось, да и не признался бы если даже и нет настроения. Не пишите ему и посмотрите будет ли писать сам
Аноним Анонимыч• 11 июля 2022
Ответ дляСовбез
100%
Аноним НаВсеГда
• 11 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
нытик. оно вам надо?
Ні, не хочу тонути в депресії
СирОжино пирОжино• 11 июля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ні, не хочу тонути в депресії
ну и правильно! хватаeт и бeз таких дeпрeсняка...
вышe нос, впeрeди вас ждeт ваш чeловeк!
Аноним НаВсеГда
• 11 июля 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
вышe нос, впeрeди вас ждeт ваш чeловeк!
Дякую
Зубожиння• 11 июля 2022
Тут больше ’незрелость’ как по мне, инфантильность. Только время с ним потеряете впустую...
А сколько лет мужчине?
Аноним НаВсеГда
• 11 июля 2022
Ответ дляЗубожиння
А сколько лет мужчине?
Повелитель интернета• 11 июля 2022
О ні. Це якесь нікудишнє спілкування. Він як на ручніку. І це ж тільки початок. Зливайте його.
Аноним Анонимыч• 11 июля 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Ні, не хочу тонути в депресії
Ну и правильно…, нах оно вам нужно
Играюся• 11 июля 2022
Человек честно описывает свое состояние на вопрос про настроение. Просто вы к такому не привыкли. Видимо, в ожиданиях мужчина всегда должен быть Бодр и весел.
Проявите эмпатию,если умеете. Или скажите, что подождёте того настроения, которое вам больше подходит