Elena-Evelina• 12 июля 2022
Можете мене банити, але мені здається, що треба шукати кому вигідна ця війна
Корінь зла, зрозуміло, що пуйло. Але ж затягування передачі нам зброї та ПРО комусь має бути вигідним.
Ответ для vihola
Що прийшло?
Навіть якщо американці нас використовують, всеодно нас парашка вбиває і погрожує повністю знищити.
Це нічого не міняє.
Ну Вы же понимаете, что американцы будут нас использовать до бесконечности, и в этом ракурсе Ваши слова ’нас парашка вбиває і погрожує повністю знищити’ - начинают стремиться к реальности...(((
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляagata116
Президент сказал в следующем году, ему видней.
Он ничего не решает и ничего не знает , пустышка
english book• 12 июля 2022
Ответ дляPmB
Почему вы выворачиваете не в ту сторону..
Хоть один коментатор написал что хуйло не при чем?
Мне вообще не понятно почему еще в параше не отравлена какой то чумой водопроводная система раз у нас нет достаточно оружия напасть.
Я не пойму смысла темы.
Голод выгоден пекарям,отсутствие дорог-асфальтоукладчикам,болезненные пациенты-врачам.Это элементарно.К чему тогда эта тема?Понятно что война выгодна производителям оружия,а не гусеничных тракторов.
Но автор же не это хочет услышать,он хочет подвести под то,что россия не виновата.А виноват кто то другой,тайный.Вот я и ответила, что не нужно искать скрытый смысл там,где всё сказано четко и ясно на уровне высшего руководства.
P.S.Что касается водопровода,то Украина не страна-террорист,и не воюет с мирным населением.Травить мирных никто не будет.
Веточка сакуры67• 12 июля 2022
Ответ дляЖеня-bc6e
Це був початок війни, коли зброї дійсно не вистачало
Да, так было везде. Но уже не начало, в орки сидят на своих позициях прочно. Наши воюют не хуже, а лучше, но просто нечем. Они наши кроют своими пионами и градами, что там еще у них, а отвечать чем? Наши бахнут три раза и уедут, а потом летит ответка 40 минут. И так каждый день. Об этом уде говорили не один раз.
Ответ дляmodiin
К сожалению, эта война выгодна всем, кроме простых украинцев
Странная логика. Думаете от того что упал евро жители, напремер, Германии в восторге. Думаете им выгодна война в Украине. Они спят и видят когда Россия нас победит и они смогут жить как раньше. Так в чем их выгода от войны?
Ответ дляElena-Evelina
Я шукаю правду, намагаюся зрозуміти як довго це буде, якось зпрогнозувати майбутнє та вирішити що далі мені робити. Створила цю тему, щоб у діалозі почути різні думки на цю тему.
Тобто, якщо ви з’ясуєте, що від початку це замутили американці, збурили свого часу нас повстати проти парашки.
В результаті, не захистили, як слід, не підтримали. Маючи таку можливість.
То тепер ви будете знати коли це закінчиться?
Ну і коли?
yuliya3101• 12 июля 2022
Ответ дляАюшка
Мыслю.
Америка приставила дуло пистолета пуйлу и приказала идти бомбить Украину!!! Ну а тот долго не хотел, сопротивлялся, еле согласился!
Сейчас в Америке некоторые военные заводы стали работать в 3 смены на заказы военно-промышленного комплекса США. Представляете, какие бабки они поднимут на нашей войне, помогая нам? Вы же не думаете, что они нас просто так любят и помогают?
Марика-bf42• 12 июля 2022
Ответ дляlus_so
Не факт, що пєтя. Але клоун має бути покараний.
Я вам просто зараз напишу (сперечатися не буду), а ви з часом згадаєте цей мій допис. Після нашої перемоги Зе піднімуть на таку висоту, про яку ви зараз навіть не здогадуєтесь. Незалежно від того, що хто про це думає.
yuliya3101• 12 июля 2022
Ответ дляАнатолій Кв
Америка вступила у війну після атаки на Перл Харбор. 7 грудня 1941 року
а второй фронт когда был открыт?
Ответ дляЖеня-bc6e
Лол, нещасне дитя, всього лішь ігрок на етой арєнє больших дядь. Он на часом дєлє нє хотєл, єго заставілі, он за мір і мірноє нєбо дєтям. Ето всьо проіскі Амєрікі
Прочитала конечно, но не стоит так коверкать язык. Ибо непонятно, какой Вы унижаете больше - русский или украинский...(( Уважайте собеседников на форуме
Tanchik111• 12 июля 2022
Ответ дляtushka123
И почему зеля закрыл тех, кто делал и разрабатывал наше вооружение и оборонку, тоже огромный вопрос, вы правы!
Не просто закрыл, и сейчас их топят! Наш ВПК сейчас страшно душат и добивают!
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляВеточка сакуры67
А який там захист? Кроме людей? Там мирные пачкам гибнут, про военных вообще молчу . А из-за поребрика все лезут и лузут, как с ними там воевать ? Вот и сидят они там на одном месте, нечем их там хоть разок жахнуть , а Харьков каждый день накрываеют.
Они там все знатно очканули после работы Хаймарисов по ним, там путлер уже огромные деньги всякому сброду предлагает и они даже сдыхать не хотят, не идут ,поэтому сейчас раша боты гонят волну, как все плохо , что нам оружие не дают.
Дают , дали ещё Хаймарисов
Вчера как лихо накрыли склады русни , вой стоит на болотах знатный , то ли еще будет.
Байдену нужна победа под выборы в ноябре, замес сейчас знатный начнётся и для раша ваты и для предателей внутри страны.
Ох бежать они будут!
Дают , дали ещё Хаймарисов
Ох бежать они будут!
Ответ дляmariya59
Да, к сожалению...(( И, при этом, они не теряют, ни свои территории, ни своих людей, в отличие от нас...
Соглашусь только с тем, что рашка не теряет территорий, воюет на нашей за свои интересы, ещё и частично руками украинцев(ДНР и ЛНР)
Европа тоже страдает от всех этих эмбарго и санкций, они могли бы вообще ничего не делать и мы б за месяц уже все были в оккупации.
Ответ дляyuliya3101
Представляю.
А Вы думаете, что у путина не было выбора? Его Америка заставила?
Україна понад усе• 12 июля 2022
Ответ дляПахлаваМедовая
То есть тот кому выгодно натравил на нас пуйло?
Треба мислити ширше, пуйло агент Америки
Ответ дляmalinka.ya
Дают , дали ещё Хаймарисов
Ох бежать они будут!
Дают , дали ещё Хаймарисов
Ох бежать они будут!
1000%!!
Ответ дляElena-Evelina
Правда в том, что наша территория ,,удобна,, для ведения войны. Готовились к войне очень давно. Все готовились, нас готовили, хотя мы и не осознавали этого.
Ответ дляyuliya3101
А вы бы предпочли, чтоб не помогали? Понятно, что в результате они получат какую-то выгоду, но уж лучше пусть США, чем раша поганая
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляAlve
Когда сша хотели прекратить войну в Грузии , то в Черное море вошёл эсминец, готовили ввод войск нато и вся война продлилась 5 дней. Какой там у нас день? 139й? Не то что войск, оружие все никак не доедет и так пепеживают , за бидосю-росийку, дострелит-недострели, что б не пострадали русские города и все боятся вмешиваться .
Ну так никто не отрицает
Цель США по максимуму потопить рашу.
Но будь у нас сильная армия и вооружение никто бы не напал
Так это Штаты виноваты , что народ позволял барыгам десятилетиями грабить страну и даже после начала войны в 2014 забивать на армию и воровать миллиардами ?
Не народ ли позволивший творить такое со своей страной виноват?
Цель США по максимуму потопить рашу.