ВічнийРеволюціонер• 12 июля 2022

Кто знает кто это?

Жахіття на Київщині: учасник ток-шоу вирізав коханій серце та органи, а потім поховав у валізі

Моторошна історія смертельного кохання, цинізму, відчайдушної спроби приховати сліди злочину сталася на Київщині.

Наречений-різник вирвав коханій серце та жіночі органи, а потім поховав у валізі, розповів очільник поліції Київської області Андрій Нєбитов.

За його словами, успішний адвокат, учасник ток-шоу про одруження, порізав кохану на шматки і ночами розвозив рештки по смітниках Обухівщини. Руки і ноги склав у дорожню сумку та викинув у ставок.

Загиблу дивом упізнали по брендовій сукні.
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляLesik94
фото
Так она карсолог писал и она про неземное? Они в секте чтоли были оба??
LarsonPeterson• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
сколько у нас больных на голову, страшно(((
девочки, что с тем фотографом-звездой педофилом? сидит?
с каким с каким?
LarsonPeterson• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
при том, был случай на районе((( жена мужа четвертовала и в озеро выкинула
Значит довел
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляLesik94
фото
как? он пишет что он целитель? ужас
Яна-d7cf• 12 июля 2022
у него крыша потекла однозначно он назывался Бенджамин (О-О) - записывал интервью с самим собой, где просто молчал: Молчаливый Бенджамин. Кармалоджик «Важность»
mari_klim• 12 июля 2022
Ответ дляАленаЛ13
Пошел бы, хоть 1 орка замочил, а так присядет надолго..
Ага .. насиловал бы их и головы отрезал . Такие возможности сейчас
ksenia1305• 12 июля 2022
Бигун Павел, знатный сектант) Выпуск с одруження наослип уже удалили) у него кстати день рождения сегодня, искала его дату рождения для разбора
У него псевдоним бенджамин бигун, самозванец с несвязной речью, успела посмотреть выпуск (уже удалили его), так там сразу на лице написано все и по речи понятно, что человек с отклонениями
mari_klim• 12 июля 2022
Ответ дляnever_ending
Та там такие психологи.. по объявлению наверное понабирали. Я как вспомню тех психологов, которые были на пост шоу Холостяка - я и то больший специалист, чем они.
Бузину вспомнила)
Наше ТВ - лучшее))
mari_klim• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
Петро володіє юридичною компанією, яка займається цивільними, кримінальними, господарськими та сімейними справами.

по какой причине можно четвертовать женщину???
Начитанный адвокат. Опытный
Omerta• 12 июля 2022
Ответ дляLesik94
фото
Капец просветитель((
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляksenia1305
100%
Ks-5574• 12 июля 2022
Ответ дляUebersetzerin
Тут были комментарии к этому видео и там кто-то написал, что похож на маньяка(((

https://www.depo.ua/ukr/life/skhozhiy-na-maniyaka-...

Это еще в 2019 году писали
та вообще не маньяка не похож. мужик как мужик. многие бы повелись...жесть
Ks-5574• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
ппц, адвокаты, юристы неужели не проходят никакую психэкспертизу
тю. они нормально шифруются. убийцы всегда обычно нравятся людям, такие положительные. тут в нем могло бы насторожить только фиксация на ’идеальности’
РойЛеля• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
А буде ще більше після цієї війни
12 друзей Коршуна• 12 июля 2022
Ну вот пишут в комментариях о том что, почему психологи на шоу не рассмотрели/не увидели у него какие-то отклонений. Ну увидели ли бы и дальше что, принудительно лечили бы? Или он бы поклялся,что никого не убьёт. Безусловно, очень жаль девушку. Земля ей пухом.
piratkas• 12 июля 2022
Пётр Бигун. https://strana.today/news/399246-stala-izvestna-li...
Omerta• 12 июля 2022
Ответ дляРойЛеля
А буде ще більше після цієї війни
да само собой( а сколько голодных-безработных
СhanelKa• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
https://uainfo.org/blognews/1623245016-skandalno-i...

вот из последнего
А я його знаю
Дуже знайома рожа
Не пам’ятаєте де він знімався ?
piratkas• 12 июля 2022
Ответ дляСhanelKa
А я його знаю
Дуже знайома рожа
Не пам’ятаєте де він знімався ?
Omerta• 12 июля 2022
Ответ дляСhanelKa
А я його знаю
Дуже знайома рожа
Не пам’ятаєте де він знімався ?
он был на Шансе наверно, там и раззнакомился с нашим бомондом.
У него оказывается студия Эксар, раньше модная фото-студия была, мы постоянно в студенчестве бегали то фотки делать там, то печатали фото на чем-то, популярно было
Omerta• 12 июля 2022
Ответ дляСhanelKa
А я його знаю
Дуже знайома рожа
Не пам’ятаєте де він знімався ?
мне кажется, он с Кузьмой дружил, у них типажи похожи
СhanelKa• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
Да, точно
VIKYSIA• 12 июля 2022
Ответ дляpiratkas
https://m.youtube.com/watch?v=IUw_fI1box8
И что теперь, так его преподнесли прям бог, а оказался убийца.
Вся передача красивой лапши
Ната_л_и• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Все ясно
В детстве били и гнобили, потом ещё и двинулся на всяких «учениях»
Да, он больной видимо. Вот видео у него на канале, где он просто молчит все время, снято 4 месяца назад
Ната_л_и• 12 июля 2022
Ответ дляОль_Вія
Помиляєтесь, ніякий він не мальяк, а холоднокровний вбивця, котрий професійно замітав сліди. Адвокатська практика підказувала, як це зробити краще. Це дійсно диво, що жерву вдалось ідентифікувати і вийшли на його слід
И очень профессионально положил одежду вместе с частями тела
VIKYSIA• 12 июля 2022
Ответ дляНата_л_и
https://youtu.be/K041FumDWKo
Придурок какой-то, мраки
Ната_л_и• 12 июля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Зачем матка и язык в холодильнике?
Почему не утопил их в чемодане?
Похоже на ритуал
Ks-5574• 12 июля 2022
ужас в фб странице вообще нормальный. коуч блин
на него могла попасть любая
Ната_л_и• 12 июля 2022
Ответ дляnatapril
Там и не психологу были видны отклонения в поведении, явно видны. Героиня выпуска то же самое говорила, что он не искренний, играет заученную роль заученными фразами, она не могла докопаться, какой он на самом деле.
Да, он говорил очень странные вещи, например: давай купим эту собачку игрушечную, она нам понадобится... Ей нужно было спросить зачем она им понадобиться...
И как ребенок радовался что она согласилась купить собачку, обнимал ее, улыбался. Это похоже на поведение маленького ребенка.
Omerta• 12 июля 2022
Не зря говорят, нормальных разбирают щенками
Или что если до 33-35 не женился, значит, там тараканы…