Жахіття на Київщині: учасник ток-шоу вирізав коханій серце та органи, а потім поховав у валізі
Моторошна історія смертельного кохання, цинізму, відчайдушної спроби приховати сліди злочину сталася на Київщині.
Наречений-різник вирвав коханій серце та жіночі органи, а потім поховав у валізі, розповів очільник поліції Київської області Андрій Нєбитов.
За його словами, успішний адвокат, учасник ток-шоу про одруження, порізав кохану на шматки і ночами розвозив рештки по смітниках Обухівщини. Руки і ноги склав у дорожню сумку та викинув у ставок.
Загиблу дивом упізнали по брендовій сукні.
LarsonPeterson• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
сколько у нас больных на голову, страшно(((
девочки, что с тем фотографом-звездой педофилом? сидит?
с каким с каким?
LarsonPeterson• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
при том, был случай на районе((( жена мужа четвертовала и в озеро выкинула
Значит довел
ksenia1305• 12 июля 2022
Бигун Павел, знатный сектант) Выпуск с одруження наослип уже удалили) у него кстати день рождения сегодня, искала его дату рождения для разбора
У него псевдоним бенджамин бигун, самозванец с несвязной речью, успела посмотреть выпуск (уже удалили его), так там сразу на лице написано все и по речи понятно, что человек с отклонениями
Ответ дляksenia1305
100%
12 друзей Коршуна• 12 июля 2022
Ну вот пишут в комментариях о том что, почему психологи на шоу не рассмотрели/не увидели у него какие-то отклонений. Ну увидели ли бы и дальше что, принудительно лечили бы? Или он бы поклялся,что никого не убьёт. Безусловно, очень жаль девушку. Земля ей пухом.
Ответ дляСhanelKa
А я його знаю
Дуже знайома рожа
Не пам’ятаєте де він знімався ?
Дуже знайома рожа
Не пам’ятаєте де він знімався ?
он был на Шансе наверно, там и раззнакомился с нашим бомондом.
У него оказывается студия Эксар, раньше модная фото-студия была, мы постоянно в студенчестве бегали то фотки делать там, то печатали фото на чем-то, популярно было
Ответ дляОль_Вія
Помиляєтесь, ніякий він не мальяк, а холоднокровний вбивця, котрий професійно замітав сліди. Адвокатська практика підказувала, як це зробити краще. Це дійсно диво, що жерву вдалось ідентифікувати і вийшли на його слід
И очень профессионально положил одежду вместе с частями тела
Ответ дляnatapril
Там и не психологу были видны отклонения в поведении, явно видны. Героиня выпуска то же самое говорила, что он не искренний, играет заученную роль заученными фразами, она не могла докопаться, какой он на самом деле.
Да, он говорил очень странные вещи, например: давай купим эту собачку игрушечную, она нам понадобится... Ей нужно было спросить зачем она им понадобиться...
И как ребенок радовался что она согласилась купить собачку, обнимал ее, улыбался. Это похоже на поведение маленького ребенка.