Жахіття на Київщині: учасник ток-шоу вирізав коханій серце та органи, а потім поховав у валізі
Моторошна історія смертельного кохання, цинізму, відчайдушної спроби приховати сліди злочину сталася на Київщині.
Наречений-різник вирвав коханій серце та жіночі органи, а потім поховав у валізі, розповів очільник поліції Київської області Андрій Нєбитов.
За його словами, успішний адвокат, учасник ток-шоу про одруження, порізав кохану на шматки і ночами розвозив рештки по смітниках Обухівщини. Руки і ноги склав у дорожню сумку та викинув у ставок.
Загиблу дивом упізнали по брендовій сукні.
vahvubor.com.ua• 12 июля 2022
Ответ дляbella-mafia
шоу давай одружимось
зовут Петр
владелец адвокатской конторы
зовут Петр
владелец адвокатской конторы
а можно ссылку на это шоу именно на этот эфир
vahvubor.com.ua• 12 июля 2022
Ответ дляNadzomiO
Я вот сейчас в Ютубе буду смотреть. У меня есть видео.
дайте ссылку плиз
Ответ дляUebersetzerin
Сейчас смотрю по ссылке выше через впн. 20 минут прошло - ничего такого в его поведении пока не заметила. Может дальше(
С 45 минуты где-то посмотрите.
Да и изначально все видно. Он забитый, не уверенный в себе мальчик. Постоянно дергается, угождает, заикается. Не представляю его в суде, абсолютно. Она - мужик с яйцами. Если она на камеру себя так вела, то за закрытыми дверьми там вообще треш. Все как по сценарию в таких отношениях. Исход всегда один, иногда вот такой, убийство((
Uebersetzerin• 12 июля 2022
Просмотрела до конца.
Ну наигранность да, присутствовала. Он не показывал самого себя, а играл роль - это единственное, что было странным. Но разные ж люди есть. Не все могут быть искренними и честными (но при этом никого ж они не убивают). Тем более, что это просто программа - там все расписано обычно.
vahvubor.com.ua• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
Вообще у нас многие уверены в своей безнаказанности,
у меня по работе случай был - человек в начальстве, тупо пользуется служебным положением
и что все молчат

все молчат - я так работала и не молчала и два года это треш - все да молчат их ведь не трогают, а были те кто и ходили и отрабатывали(фу как гадко) ...в отпуск не пошла я летом- не дала и т.п. в итоге расчиталась и думаю за какие грехи мне такое было испытание. А вот за какие - для того чтоб открыла свое дело и жить в шоколаде
Ответ дляSvet-Oks
Я жила в подьезде с психиатром. Я не знаю кого он лечит , но ему нужен был тоже психиатр.
Ахахаах,я тоже,на днях познакомилась с психиатриней,это писец,я едва выдержала этот словесный понос или может есть слово,которое обозначает понос,но ооочень большой? Или очень длинный)))) короче,она и сама на АД и там здвиг норм
Ответ дляvahvubor.com.ua
да у нас в обществе принято молчать, это за границей можно что-то доказать и в суд подать, и компенсацию моральную получить
vahvubor.com.ua• 12 июля 2022
Ответ дляOmerta
так напарница моя ходила масажик делать этому начальнику каждый день!...далее черту не перешла видимо так как спустя 4 месяца тоже в немилость перешла( ....одна я огрызалась 2 года. А третяя напарница по итогу к которой знаков внимания не было - подстилиллась - развелась с мужем и живет с этим вот скот..някой. Правда его уже выперли от туда где работал. Вот как женщины себя могут не уважать не понимаю...жить потом с таким ...
Ответ дляОль_Вія
Помиляєтесь, ніякий він не мальяк, а холоднокровний вбивця, котрий професійно замітав сліди. Адвокатська практика підказувала, як це зробити краще. Це дійсно диво, що жерву вдалось ідентифікувати і вийшли на його слід
Зачем матка и язык в холодильнике?
Почему не утопил их в чемодане?
Ответ дляstar47
те ж саме і нововодні психолУХи... класика жанру ’лікар, зцілись спочатку сам’
Ответ дляvahvubor.com.ua
А меня добило, что у нас иностранец был этот начальник и в принципе были еще более вышестоящие люди, можно было начать решать этот вопрос, так все решили молчать, чтобы зп не лишиться или хз чего
А можно было еще по идее и компенсации отсудить
Ответ дляЕвгения_Д
Видели ли психологи проекта маниакальные наклонности?
Вот в чем вопрос.
Там и не психологу были видны отклонения в поведении, явно видны. Героиня выпуска то же самое говорила, что он не искренний, играет заученную роль заученными фразами, она не могла докопаться, какой он на самом деле.
Ответ дляМандарина
С 45 минуты где-то посмотрите.
Да, он дико закомплексованный.
золотая осень• 12 июля 2022
Ответ дляnatapril
Этот???
Он тогда еще на шоу вел себя неадекватно, неужели психологи не увидели его склонности к насилию.
Вы психолог на программе. Увидели, поняли. Ваши действия? Что вы могли бы ему предъявить?
П.С. психолог не равно психиатр.
Подъехали подробности истории с участником ток-шоу, который расчленил свою девушку под Киевом.
Убийца – юрист Петр Бигун, участвовавший в ТВ-шоу «Свадьба вслепую». В 2019 баллотировался как самовыдвиженец в ВР, а в 2020 – в КМДА от «Правого сектора».
Под выпусками ещё тогда писали, что «парень похож на маньяка» и оказались правы…
LarsonPeterson• 12 июля 2022
Ответ дляbella-mafia
шоу давай одружимось
зовут Петр
владелец адвокатской конторы
зовут Петр
владелец адвокатской конторы
он женихом был или как? страх какой,описатьнельзясловами