ВічнийРеволюціонер• 12 июля 2022

Кто знает кто это?

Жахіття на Київщині: учасник ток-шоу вирізав коханій серце та органи, а потім поховав у валізі

Моторошна історія смертельного кохання, цинізму, відчайдушної спроби приховати сліди злочину сталася на Київщині.

Наречений-різник вирвав коханій серце та жіночі органи, а потім поховав у валізі, розповів очільник поліції Київської області Андрій Нєбитов.

За його словами, успішний адвокат, учасник ток-шоу про одруження, порізав кохану на шматки і ночами розвозив рештки по смітниках Обухівщини. Руки і ноги склав у дорожню сумку та викинув у ставок.

Загиблу дивом упізнали по брендовій сукні.
LarsonPeterson• 12 июля 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ужас, только ролик от Нацполиции смотрела. Оно еще и лекции читало про дружбу и любовь. Бедная девушка, бедный ребенок. Такая страшная смерть, это просто страшно ((
можноссылку, блин,ну не могу я поверить в такое, мне всегда прдетсавляются какие то пьяные убогие маргиналы

natapril• 12 июля 2022
Ответ длязолотая осень
Вы психолог на программе. Увидели, поняли. Ваши действия? Что вы могли бы ему предъявить?
П.С. психолог не равно психиатр.
Снять со съемок, как минимум.
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляОлечка79
А где смотреть !? Киньте плиз ссылку
тут есть видео https://lexukraine.com.ua/manyak-advokat-iz-shou-o...
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляvahvubor.com.ua
дайте ссылку плиз
https://lexukraine.com.ua/manyak-advokat-iz-shou-o... тут видео
АленаЛ13• 12 июля 2022
https://youtube.com/c/KarmalogicwithBenjamin

Вот его Ютуб канал даже
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляАленаЛ13

Вот его Ютуб канал даже
Маньяк вел видео канал Karmalogic with Benjamin на Ютьюб, где рассказывал о жизни в любви
Uebersetzerin• 12 июля 2022
Ответ дляЯна-d7cf
И комментарии на этом сайте один в один с комментариями на советчице)))

Кто у кого украл комментарии непонятно)))

evgeniiya• 12 июля 2022
Ответ дляК.а.л.и.н.а
фото
Ох ничего себе...
Он всякие книги вечно читал...но такой, стремный. И с невестой у него тогда не получилось
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляevgeniiya
Ох ничего себе...
все про любофф
evgeniiya• 12 июля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Видели ли психологи проекта маниакальные наклонности?
Вот в чем вопрос.
Ой, там такой уровень ’ психологов’...
Uebersetzerin• 12 июля 2022
У него на странице в ФБ брошенная девушка пишет. Ей очень повезло, что он ее бросил.
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляUebersetzerin
это да...
золотая осень• 12 июля 2022
Ответ дляnatapril
Снять со съемок, как минимум.
И что это дало бы?
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляАленаЛ13

Вот его Ютуб канал даже
Все ясно
В детстве били и гнобили, потом ещё и двинулся на всяких «учениях»
LarsonPeterson• 12 июля 2022
Ответ дляЕвгения_Д
Вот в чем вопрос.
та ты там не увидишь, эти люди лучшие в мире лицемеры.
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляnatapril
Снять со съемок, как минимум.
Так он же скрівал - он там в роли постоянно как робот - так и говорит героиня шоу как раз. Че он ей так угождал...
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
По нему видно, что он странный.
Но не скажешь, что прям маньяк, таких странных полно на самом деле.
Но мужчина психолог ясно сказал, что за унижения в детстве он будет мстить
LarsonPeterson• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
По нему видно, что он странный.
дайте видео
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
дайте видео
Не то скопировалось
На 6 станице ссылка на видео

Helen-sun• 12 июля 2022
В рф в питере был очень похожий случай.

Только там старый профессор- историк застрелил студентку с которой жил, апотом расчленил ее и пытался в речку закинуть зимой.
Чокунутым не признали, посадили. И тоже со странностями чувак был, просто предыдущие девочки- студентки вроде сбегали от него.

Вот на ввс писали
https://www.bbc.com/russian/features-50421317
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
вот ссылка на расследование полицию
malinka.ya• 12 июля 2022
Ответ дляЯна-d7cf
вот ссылка на расследование полицию https://www.youtube.com/watch?v=_v2IneLOfkQ&featur...
Ошибка пишет
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляmalinka.ya
Ошибка пишет
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляLarsonPeterson
дайте видео
https://lexukraine.com.ua/manyak-advokat-iz-shou-o... тут есть видео передачи а полиции скинула я выше тут
Lesik94• 12 июля 2022
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляGreen14
О, а Талашко оставлял мне свою визитку. Говорил, у меня есть все данные для телеведущей гг
А Талашко это кто? Там вроде Топалов или как то так ведущий
Lesik94• 12 июля 2022
Sanechko• 12 июля 2022
Та то вже всі рашиські канали смакують.
Немає слів.
Гине цвіт, а живими залишаються ось такі вилупки
І питання- заради таких оця війга? Таких ми маємо захищати?
Lesik94• 12 июля 2022
Яна-d7cf• 12 июля 2022
Ответ дляLesik94
фото
омг какая хорошенькая Царствия небесного