Жахіття на Київщині: учасник ток-шоу вирізав коханій серце та органи, а потім поховав у валізі
Моторошна історія смертельного кохання, цинізму, відчайдушної спроби приховати сліди злочину сталася на Київщині.
Наречений-різник вирвав коханій серце та жіночі органи, а потім поховав у валізі, розповів очільник поліції Київської області Андрій Нєбитов.
За його словами, успішний адвокат, учасник ток-шоу про одруження, порізав кохану на шматки і ночами розвозив рештки по смітниках Обухівщини. Руки і ноги склав у дорожню сумку та викинув у ставок.
Загиблу дивом упізнали по брендовій сукні.
золотая осень• 12 июля 2022
Ответ дляsashik77
Коротше кажуче - поїхати дахом можливості купа.
Ну у него оказалось несколько этих факторов, о которых мы узнали из передачи: избиения, унижения, насилие, а на передачке еще и ’испытание’ с собакой придумали. Дебилы. Кто знает, может этот испуг окончательно добил его неуравновешенную психику?
Cvetochek...• 12 июля 2022
Ответ дляSofi88-1d8b
Я думаю связи в органах
Погуглить,о нем много информации
И ещё в касается каждого разбирали его преступления
Погуглить,о нем много информации
нормально. разбирали преступления, вся страна слышала, все доказано. но герой ходит на свободе в плисках новой жертвы. после которой снова откупится. главное деньги. купить можно каждого. а люди...а что сделают простые люди? побубнят на советчице и забудут
Ответ дляЯна-d7cf
и от генетики еще!
Ну это тот случай когда шизофрения, когда можно доказать, что человек из-за психики совершил преступление,
А если растет и вырастает такой себе человек, вон даже страной руководит или юр.фирмой, но в голове беда из-за комплексов и из-за того, что в детстве родители (окружение) насмехалось, привило комплексы, то это ой как страшно…
Ответ длязолотая осень
Хто зна. Може під чимось був, коли вбивав.
Татьяна-57fb• 12 июля 2022
война на всех влияет маленькие дети стали со взрослыми глазами и мыслями , взрослые не знают как жить с начала . а у таких больных еще больше проявляется неадекватное поведение .я когда замечаю какие то странности стараюсь избегать таких. у нас соседка есть все знают что она не нормальная это выражается в том что ее кто то преследует за ней следят ее хотят выкрасть когда она начинает молоть такое я стараюсь уйти и ее не слушать причем это длится годами
Ответ дляCvetochek...
Волков? так він на органи наче працював. Хоча я б наприклад б не змогла б спілкуватися з колегою, в якого регулярно жінки випадають з вікон. І я знаю причину тих польотів. Поліція - дивні люди.
Cvetochek...• 12 июля 2022
Ответ дляSvet-Oks
Я жила в подьезде с психиатром. Я не знаю кого он лечит , но ему нужен был тоже психиатр.
100%))) знаю тоже таких. один из них профессор. на лекции в студенчестве бегали к нему с большим интересом
промокашка• 12 июля 2022
Ответ дляsashik77
І я знаю дивакуватого психиатра, який хворим в очі намагається не дивитися.
Моя мама работала в псих., лечебнице , им заведующий говорил что все психиатры сами психи ,
и долго работать там нельзя
Ответ дляТатьяна-57fb
то шизофрения у нее 100%
Ответ дляпромокашка
и долго работать там нельзя
Взагалі з людьми важко працювати а з хворими на голову - навітьне уявляю. В мене дід психиатром був. Помер у 40 років (серце). Тому я його не знала. Який був - історія мовчить. Про мертвих або добре або ніяк.
Татьяна-57fb• 12 июля 2022
Ответ дляЯна-d7cf
то шизофрения у нее 100%
да это все знают соседи, а сейчас она новое придумала что участковый к ней хочет поселить солдат на квартиру или беженцев и вылазит на улицу с окна, а дверь забила она живет на первом этаже там высота метра 2 так она с лестнички выходит высовывает в окно стремянку маленькую лестничку и еще кота на шее у себя несет погулять
Ответ дляТатьяна-57fb
Їй тре пігулочки пропити і буде все добре. Шкода що до таких людей нікому нема діла.