сказочное_Бали• 12 июля 2022

Пособие в Германии получили?

Все получили уже помощь в Германии? Нам задерживают, уже за два месяца нет выплат. Может кто знает с чем связано?
Миллион АлыхРос• 12 июля 2022
Навчіться правильно обирати розділ.

Чёрти Шо• 12 июля 2022
Получила как обычно за июль в конце июня на карту от Джобцентра. Сегодня ещё пришло 200 евро. Это те которые всем получателям Хартц доплачивать разово в связи с инфляцией.
Попадалочка• 12 июля 2022
Мы получили, а соседская семья-нет.
Вам надо ехать или в социаламт, или джобцентр. Могли документы потерять.
автор сказочное_Бали • 12 июля 2022
Ответ дляПопадалочка
Мы получили, а соседская семья-нет.
Спасибо, будем разбираться
Попадалочка• 12 июля 2022
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо, будем разбираться
При мне девочка приехала разбираться. По данным социалмата получалось, что она уехала. Внесли изменения, деньги получила.
Репетиторша• 12 июля 2022
Ответ длясказочное_Бали
Спасибо, будем разбираться
Банк какой?
выходные пролетают• 12 июля 2022
Девочки, не совсем по теме, но может подскажете, родственница говорит, что если уедет из Германии, то уже не сможет вернуться. Она в Баварии. Это правда?
Эйфик Х• 12 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Куда в Украину?
Надежда наш компас• 12 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Она брала деньги выездные?

РозаЛюксен• 12 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Оформлена по 24му параграфу? Если да - то имеет Право 21 день в году отсутствовать . Нужно предупреждать джобцентр заранее
выходные пролетают• 12 июля 2022
Ответ дляРозаЛюксен
Я не знаю подробностей, у нее есть Ankunftsnachweis. Меня попросили выяснить, а то она много обманывает. А вопрос этот такой, что спекулировать на нем как-то глупо…
выходные пролетают• 12 июля 2022
Ответ дляНадежда наш компас
Она брала деньги выездные?
Социалку знаю брала, около 500 евро в месяц
Доктор Варвар• 12 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Значит она ещё не оформлена по 24 параграфу, это только регистрация. Конечно, она потеряет все, если сначала не оформит 24 параграф.
Доктор Варвар• 12 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Ей должны дать Fiktionsbescheinigung а потом уже карточку Aufenthaltserlaubnis. Только с ней она может выезжать на 21 день в году, предупредив Jobcenter
выходные пролетают• 12 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Спасибо большое за пояснения!
Доктор Варвар• 12 июля 2022
Ответ длявыходные пролетают
Спасибо большое за пояснения!
Пожалуйста. Если вы просто переведёте, что такое Ankunftsnachweis, то это всего лишь подтверждение прибытия.
выходные пролетают• 12 июля 2022
Ответ дляДоктор Варвар
Да, спасибо!💐
Зубожиння• 12 июля 2022
Земля Саксония: за июль выплатить должны на днях, за апрель, май - дали по 250 евро (должны добавить по 80 евро тоже на днях, вместе с июльскими выплатами)
По непонятной мне причине, за все месяцы выплаты будут в размере 330 евро, те же 330 евро заплатили за июнь. Про 200 евро разовой помощи и речи нет
ТАЗератти• 18 июля 2022
Июнь получили,за июль только мои и коммунальные. На ребенка Джобцентр дал только 92 евро, а 219евро от Фамилиякассы не пришли. 200 на взрослого и 100 на ребенка тоже нет.

Ms. Анонимная• 20 июля 2022
Еще нет, за июнь тоже еще нет
Ms. Анонимная• 20 июля 2022
Ответ дляЧёрти Шо
Блин, а у нас в лагере даже те кто получил от джоб центра деньги, им 200 эти не пришли