Ксерокопия ночи• 12 июля 2022

Девочки, как бы вы отреагировали когда у мужа…?

… нашли бы в телефоне сохраненные интимные картинки/фото моделей, актрис - женщин с интернета, девушек рекламирующих белье и тд.
Ваши так делают? Как объясняют зачем, не подростки же?
автор Ксерокопия ночи • 12 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Так и говорила, что не верю в это. Он отвечал: ну и не верь
В общем, по доброму обошлось)

автор Ксерокопия ночи • 12 июля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Да они все смотрят, не берите в голову.)
Понимаю, вижу что смотрит и на улице, но тут сохраняет, при том что это не тот человек, номер карты вечно у меня спрашивает, а тут прям значит такая важность
Фантасмагория• 12 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
И я аппетитная, и смотрит таких же в основном. Непонятно
У моего только клипы с красивыми бабами в купальниках под техно.
Но женщины моего типажа.
Мне даже приятно в некоторой степени.
Что-то не спится• 12 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Он знает, что номер карты ему всегда подскажут, а вот барышню в телефоне надо самому сохранять, бо от вас не дождешься)
ПЛЮС-МИНУС• 12 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Я находила такие картинки у бывшего мужа. Предъявляла ему претензии. Он отвечал: это просто картинки
претензии по поводу ..?
какие могут быть претензии к взрослому мужику, который смотрит порно-фоточки?
Первоклашка Я• 12 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
А что будет потом, когда фото девиц и счета?
Счета за моделей ?
Ваш может себе это позволить ? Тогда сделайте так, чтоб не мог

Надо мужиков держать в тонусе, чтоб одну еле тянул
Ксения З.• 12 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
В общем, по доброму обошлось)
Я бы так не сказала
волосатое стекло• 12 июля 2022
Значит вы уже ему приелись и это только начало конца )
Ксения З.• 12 июля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
претензии по поводу ..?
Я этого не понимаю. Зачем жить с одной и смотреть на других?

ПЛЮС-МИНУС• 12 июля 2022
Ответ дляКсения З.
и я не понимаю: почему смотреть уже нельзя?
Ксения З.• 12 июля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
В моем понимании, если мужчина смотрит интимные картинки - значит, я его не устраиваю
ПЛЮС-МИНУС• 12 июля 2022
Ответ дляКсения З.
мужчина смотрит новости: ему с вами скучно!
мужчина ест в кафе: вы невкусно готовите!

или вы латексная Госпожа с плёткой, а мужик должен быть в наморднике, с кляпом и на поводке?
Ксения З.• 12 июля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС

Нет
автор Ксерокопия ночи • 12 июля 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Фсё, прикорывпю лавочку с картой)) или вместо карты пришлю барышню) О, придумала)
автор Ксерокопия ночи • 12 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Счета за моделей ?

Та они если захотят то выкрутятся, найдут не требовательную
автор Ксерокопия ночи • 12 июля 2022
Ответ дляволосатое стекло
Так не держу, инфицировала развод, но не дал
автор Ксерокопия ночи • 12 июля 2022
Ответ дляПЛЮС-МИНУС
Мне это про неудачников. Норм мужчина может позволить себе жить с той, которую хочет и нет потребности высматривать как там у других
Плакат с автографом зимы• 12 июля 2022
У меня нет надобности лазить в телефоне мужа. Мне муж сам присылает всякие эро гифки, как план на вечер)
Веселая моль• 12 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
У вас может и будут девицы, если продолжите терроризировать мужа.

НаливайКа• 12 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Часто беру чтобы глянуть свои рабочие страницы в соцсетях не как владелец аккаунта. Бывает фоткаем то ребенка, то еще что-то на его телефон, потом перекидаю себе. Такое
Але ж можна попросити чоловіка це зробити, а на оізти самій
автор Ксерокопия ночи • 12 июля 2022
Ответ дляВеселая моль
Может
автор Ксерокопия ночи • 12 июля 2022
Ответ дляНаливайКа
Он вечно занят и все путает, проще мне
Ксения З.• 12 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Да ладно бы еще девиц. У бывшего мужа после фоток девиц пошло порно из категории ’молодой + немолодая’, общение в инете с немолодыми женщинами, связь на стороне с женщиной на 24 года старше него
Мао_Мяо• 12 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Классно. Но если дрочит значит хочет ту, а не свою. Я бы так не смогла
Пусть это будет моя самая большая печаль в жизни
автор Ксерокопия ночи • 12 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Говорил зачем и почему так? Откуда такие пристрастия?
автор Ксерокопия ночи • 12 июля 2022
Ответ дляМао_Мяо
Вы классная, восхищаюсь
Ксения З.• 12 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Как я понимаю, с такими женщинами ему интереснее
МойНеТакой• 12 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
У вас уже так. И что вы собираетесь бросить мужа из-за фоток моделей в телефоне?
автор Ксерокопия ночи • 13 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Возможно это компенсация не теплых отношений с мамой, как вариант!?
автор Ксерокопия ночи • 13 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Имела в виду реагировать бы так не смогла. Да, готовлюсь к разводу, но не из-за фоток, это в дополнение. Просто мне всю жизнь заявляется что любовь несусветная, и все вокруг охают ахают как же любит бла-бла-бла, а по факту сплошное 20-летнее лицемерие и не только в этой теме.