Ксерокопия ночи• 12 июля 2022

Девочки, как бы вы отреагировали когда у мужа…?

… нашли бы в телефоне сохраненные интимные картинки/фото моделей, актрис - женщин с интернета, девушек рекламирующих белье и тд.
Ваши так делают? Как объясняют зачем, не подростки же?
МойНеТакой• 13 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Имела в виду реагировать бы так не смогла. Да, готовлюсь к разводу, но не из-за фоток, это в дополнение. Просто мне всю жизнь заявляется что любовь несусветная, и все вокруг охают ахают как же любит бла-бла-бла, а по факту сплошное 20-летнее лицемерие и не только в этой теме.
Так вы начинайте с того, что у вас были причины ранее подозревать или уже был факт измены. Причина вашего беспокойства не фотка в телефоне, а то что муж ваш кобель и вы это терпите 20 лет, и это уже последняя капля.

Ксения З.• 13 июля 2022
Ответ дляКсерокопия ночи
Возможно это компенсация не теплых отношений с мамой, как вариант!?
Не знаю. На мой взгляд, у него вполне теплые отношения с матерью
автор Ксерокопия ночи • 14 июля 2022
Ответ дляМойНеТакой
Не, немного не так. Измен не замечено, а вот такие факты года два как наблюдаются, после моего охлаждения «к королю». Но для меня есть более веские причины в других сферах, с которых начался конец, видимо.
автор Ксерокопия ночи • 14 июля 2022
Ответ дляКсения З.
Как себе объясняете такие вкусы?