Ленне-Рейма• 12 июля 2022
Как вы познакомились со 2м мужем?
Дюймовочка• 12 июля 2022
Ответ дляЛеди на мопеде
На работе
також, і якби мені сказли що той хлопець буде мені чоловіком ой я б точно не повірила
Вот Она Я• 12 июля 2022
А почему именно со вторым? Или со вторым какие-то другие места для знакомства, нежели чем с первым?
Верочка 100%• 12 июля 2022
Знакомы были с 14 лет, и 14 лет не пересекались вообще, хотя жили в одном районе. Потом общий знакомый показал ему мою страницу в соцсетях, ну и всё закрутилось.
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
Да, имеется ввиду были в браке потом развод и т.д..Когда молод и не был замужем мест больше. И время могло быть другое.
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
А на каком? Сейчас о многих отзывы не очень.
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляВот Она Я
Можно и с первыйм и 3м. Я думаю где 3го искать.
После шести ни-ни• 12 июля 2022
Ответ дляМама Карло
Сделала ему минет на пляже
А как так получилось? С незнакомым?
Обижулька• 12 июля 2022
на СЗ, но очень давно, когда все подобные сайты были с адекватными мужчинами
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
Интересно. а почему не пересекались?
Мама Карло• 12 июля 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
А как так получилось? С незнакомым?
да, люблю иногда спонтанность и поссорилась со своим бывшим
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Два года назад на СЗ
А на каком? На баду что-то не очень.
Бабушка-байкерша• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А вы на каком?
На любом) у меня было более 200 переписок и 20 свиданий. Это не так уж легко выйти замуж второй раз)
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Расскажите кто-то романтическую историю про сз. Долго там искали? Как завязалось общение, на чем сошлись. Я всегда знакомилась вживую только, опыта нет.
Пусин Кукин• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
А на каком? На баду что-то не очень.
Да, на Баду. И у него, и у меня был первый день регистрации. В счастливом браке почти год. Нам слегка за 40.
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляПусин Кукин
Повезло, совпало же так.
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
А как поняли что именно он на чем сошлись?
Ленне-Рейма
• 12 июля 2022
Ответ дляОбижулька
19 лет назад на СЗ, Биззард (как-то так) сайт назывался
Не слышала о таком. Надо поискать.
Пусин Кукин• 12 июля 2022
Ответ дляЛенне-Рейма
Повезло, совпало же так.
Причем ооочень много по жизни у нас было совпадений, но как-то не пересекались