Раз одела не бу• 12 июля 2022
Переписки(
В основном мужчины просят фото скинуть или видео интимного характера, если я отказываю,то сливаются,мол это основа и они без таких фото/видео к реалу переходить не готовы(
Бентливуман• 12 июля 2022
Ну обычно в реале таким нужен только секс. Поэтому лучше сразу убедиться что по внешке вы друг друга устраиваете. Зачем время тратить зря
Я натуралка• 12 июля 2022
Насколько интимного) можно что то и сбросить без лица и в купальнике, думаю такое фото с пляжа есть у всех, так что бы приблизительно имели о вас представление. Зато они без стеснения сразу дикпик шлют в ответ 🤣, ну что бы наверное сразить сразу вас наповал.
Мадам БрЮшкина• 12 июля 2022
Фу. Ну и пусть сливаются, чего жалеть. Я сижу около 5,6 лет там. Я считаю наглостью просить такое.
Бесбардак• 12 июля 2022
То дрочуни, а не чоловіки. Навпаки, добре, що самі відсіялися. А то скинете свої ню фото, а вони будуть на них теребонькати, ще й друзям показувати. Або шантажуватимуть вас. Ну їх.
Я натуралка• 12 июля 2022
Заметьте я не о фото в раскорячку, и сиськи вывалить, хотя может кто то и такое высылает)
Ку ка ку ка ку• 12 июля 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вам не надоело ?
6 лет это же капец
Yellow berry• 12 июля 2022
Ответ дляБесбардак
Підтримую
Мадам БрЮшкина• 13 июля 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вам не надоело ?
6 лет это же капец
Периодами , не могу соскочить, затягивает. Есть интересные собеседники, просто друзья .