Ответ длязавитушка
Пішла по місцю реєстрацію впо, сказала всім спасіба, я вас покидаю. Вони дали підписати мені про це спеціальну бумажку, відібрали мою довідку і сказали -бувай здорова, Слава Україні).
Все.
А если через дию регистрировался?
Ответ дляLiliana12345
Нет, не снималась. Неизвестно, может опять уедем.
Тоже думаю над этим, но читаю, что обяжут вернуть деньги
Liliana12345• 12 июля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
А откуда кто будет знать, что Вы уехали? Мои многие знакомые ненадолго вернулись домой тоже, решить семейные вопросы. Никто не снимался.
Ответ дляLiliana12345
Вот и мне интересно как они будут определять вернулись домой или нет, у нас вообще все печально в Нико. Вот я вернулась, сейчас опять уехала, но в другое место.
Liliana12345• 12 июля 2022
Ответ дляКрыска-Алиска
Я знаю, что можно позвонить и сообщить о снятии, чтоб не ехать.