SHASTIE LUBIT TISHINY• 12 июля 2022

В какой англоязычной стране вы сейчас живëте?

Поделитесь пожалуйста те кто не планирует возвращаться по крайней мере сейчас, как вы устроились, у кого живëте или арендуете, работаете или нет и обязательна ли школа для деток?
Спасибо! Всем добра!
СhanelKa• 12 июля 2022
Живу в Данії
Розмовляю на англійській
Працюю з англійською тут.
Знімаю
Дитина 13 років ходить в школу вчить три мови ( німецька, данська і англійська )
автор SHASTIE LUBIT TISHINY • 12 июля 2022
Ответ дляСhanelKa
Живу в Данії
Розмовляю на англійській
Працюю з англійською тут.
Знімаю
Дякую! Я можу вам написати в особисті?
СhanelKa• 12 июля 2022
Ответ дляSHASTIE LUBIT TISHINY
Дякую! Я можу вам написати в особисті?
Так .
@Vikusya@• 12 июля 2022
Живу в Калифорнии,английский средний,хожу на курсы английского.Ребенок ходит в школу,быстро схватывает язык.Если не находиться в среде англоязычных,очень трудно выучить язык.Здесь люди по 20 лет живут и не знают язык,потому что постоянно работают и общаються только со своими
Ответ для@Vikusya@
Почему именно Калифорния? Где живëте?