IQ 80• Изменено 12 июля 2022

Меня поимели и бросили

Я влюбилась в мужчину, говорил, что он ко мне неравнодушен и что я ему нравлюсь. На вид - очень ответственный, порядочный (жаль, что только на вид), честный. Никогда бы так о нем не подумала.
Недавно был секс, я спросила, можно ли теперь считать, что мы встречаемся, ведь все было - его слова, забота, подарки, встречи два месяца до этого. Он посмеялся и говорит ´с чего ты взяла, что нужна мне? я этого не говорил. Мне просто нравится общение с тобой´. На мой непонимающий взгляд ничего не ответил, а утром уехал. Писал, предлагал на встречу пойти, погулять, но я так и не понимаю, к чему была его та фраза? Ощущение, что об меня вытерли ноги.
На границе• 12 июля 2022
Ответ дляIQ 80
Если не рассчитывать на отношения- то да, все устраивает. Я заболела недавно и он привозил мне лекарства. Да и прям сильно я в него не влюблена. Так, симпатия.
Лет вам сколько? Если больше 20 ти, то выглядите глупо.
Если меньше, то простительно, но с большой натяжкой.

Bilolena• 12 июля 2022
Так а где вас бросили? Зовет же на встречи и дальше.
На границе• 12 июля 2022
Ответ дляСама не знаю
Ещё не бросили
Ну да, опустили слегка)
Сама не знаю• 12 июля 2022
Ответ дляНа границе
Ну да, опустили слегка)
)
Надежда-728e• 12 июля 2022
Так користуйтеся ним, як і він вами, для здоров´я корисно
Нафаня Маня• 12 июля 2022
Ответ дляIQ 80
Ну а тут горло дерут ´бросай, бросай!!´
Ой, ну какие связи? Он вам скажет ’с чего ты взяла, что я вообще тебе буду помогать’
120-120-120 (не худею)• 12 июля 2022
С мужчиной, который будет хорошим мужем, не надо задавать дурацких вопрос, читать между строк, догадываться, мучаться, что он там имел в виду, когда сказал слово жопа. Вы поймёте его без слов, вы не будете его безумно любить, вы будете его просто любить за его отношение к вам, за его поступки, за его зарплату, за его отношение к жизни, за будущих детей. И это все не сразу, это постепенно. Если с самого начала какие то проблемы, ребусы и загадки, то это плохой муж, но, как человек он может быть вполне хорошим. Кого вы ищите ? Мужа? Трахальщика? Друга/приятеля?
Директриссимо• 12 июля 2022
Зачем у мужика такое спрашивать? Мы встречаемся,детский сад
Ищу-брожу• 12 июля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Тем более автор написала, что на сексе она сама настояла...

ИМХОля• 12 июля 2022
😂Автор,простите,не удержалась
Нафаня Маня• 12 июля 2022
Ответ дляДиректриссимо
Та оно и так детский сад), видит малолетка, и крутит как хочет, эксперименты ставит)
Автор, когда мужчина любит, его не надо спрашивать, а мы встречаемся? Он сам предлагает, заинтересован и хочет, чтобы все знали, что это его женщина
Гжегож Бженчишчикевич• 12 июля 2022
Ответ дляНафаня Маня
Сказочник
А он не писал ещё, что успешный мужик? Тут только такие приходят)) успешные, женатые
И без презервативы все дают он он респектабельный муфлон
Сорока белобока• 12 июля 2022
Ответ дляIQ 80
Нет, неженат он
Зачем ему мной манипулировать? С какой целью? На сексе я настояла сама
Так зачем сами инициативу проявили? Пусть бы ухаживал , а вы бы присматривались. На каком свидании дали?)
Птица секретарь• 12 июля 2022
Ответ дляIQ 80
Мне продолжать с ним общение или в сад?
Та мы откуда знаем?
Понравилось его трахать? Трахайте.
Не понравилось, то ищите другого.
7_кг_рыбы• 12 июля 2022
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Удалено администрацией...
Опля Картопля• 12 июля 2022
А почему ему интересно общаться? Вы очень эрудированный собеседник? Или просто лёгкая хахатушка?
Радикальная• 12 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
браток,твоя жена потешает моего красного богатыря! добре смокче.
Мадам Подлинник• 12 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Потому что не нужно долго уговаривать, не в обиду
7_кг_рыбы• 12 июля 2022
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...

Радикальная• 12 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
все ,браток.кончил. сейчас моих корешей в гаражах потешает! баба-огненный рот!
Радикальная• 12 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
да,именно такому ваша супруга приятное делала.
7_кг_рыбы• 12 июля 2022
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...
Манька Галченок• 12 июля 2022
Ответ дляКопуша
Автор , дело не в Вас, он куколд какой то. Кидайте в игнор мудака, я была в подобной ситуации , знаю что такие лицемерные твари к сожалению попадаются .
При чём здесь куколд???
Радикальная• 12 июля 2022
Ответ для7_кг_рыбы
Удалено администрацией...
гаражные похождения твоей супруги,браток зафиксировали на видео-но сама на память попросила.
автор IQ 80 • 12 июля 2022
Ответ дляСорока белобока
После двух месяцев стабильных встреч
ХуАнита• 12 июля 2022
Ответ дляПовелительница лампочек
Все они такие.лишь всунуть
Ни нада. Мой не такой!
автор IQ 80 • 12 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Вариантов масса
автор IQ 80 • 12 июля 2022
Ответ дляМадам Подлинник
Не нужно?
1. Настояла я сама, мне хотелось
2. Мы регулярно виделись два месяца , просто гуляли
3. Он водил меня в кафе/рестораны, покупал подарки.
А вас надо полгода просить?
Мадам Подлинник• 12 июля 2022
Ответ дляIQ 80
Не нужно?
1. Настояла я сама, мне хотелось
А вас надо полгода просить?
Ну видимо в этом вашем конкретном случае, можно было и поломаться, что б потом такие не приятные слова не слышать. Хотя, кто ж знал...
7_кг_рыбы• 12 июля 2022
Ответ дляРадикальная
Удалено администрацией...