Накрыло-не отпускает• 12 июля 2022

На выходных сделала кератин, какая же я довольная

Делаю уже не впервые, волосы не портятся, какой же это кайф, я очень сильная кудряшка (
Спасибо людям кто придумал кератин !и моему мастеру отдельное спасибо
автор Накрыло-не отпускает • 12 июля 2022
Ответ дляПроня_Прокоповна
Показывайте фото всем нам
Не решусь, а в личку скину !)
Проня_Прокоповна• 12 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
и я недавно сделала 4 раз , волосы ужасно непослушные , жесткие и т.д. мега довольна ))
Покажите
Ответ дляoh_my_dress
Скиньте мне) и если Киев мастера
Фото скинула)
koshlanskaya• 12 июля 2022
Можно мне в личку фото,я кудрявая как барашек ,не решаюсь делать
Ответ дляkoshlanskaya
Смотрите )
Бюст Березуцкого• 12 июля 2022
Фотку просим
Ответ дляБюст Березуцкого
Фотку просим
С лицом я стесняюсь, а без лица оно не то ))
Щас ухожу• 12 июля 2022
Как я хочу кудри, у меня свои как иголки. Не крутятся даже плойкой, и завивка не локонами, а ломаной линией получаетя(. Кудри это же объем в первую очередь.
Чебурастик• 12 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
А мастер до и после не снимал?
Ответ дляЩас ухожу
Объём говорите?
Чебурастик• 12 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Косички на ночь заплетайте
Ответ дляЧебурастик
А мастер до и после не снимал?
Фоткала, но я ещё именно сфоткала после первой мойки дома сама )
Щас ухожу• 12 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Объём говорите?
Да, объем, а не прямые сопли.
Ответ дляЩас ухожу
Да, объем, а не прямые сопли.
У каждого своя структура волос
Щас ухожу• 12 июля 2022
Ответ дляЧебурастик
Косички на ночь заплетайте
На 30 минут, потом выравниваются полностью.
Чебурастик• 12 июля 2022
Я когда первый раз сделала кератин прям светилась. Так хотела;) вроде не изменилась внешне, но внутри просто
Но все же я понимаю, что это хождение по лезвию и не перегибаю.
Чебурастик• 12 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
Значит это ваша фишка;)
Бюст Березуцкого• 12 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Нууууу автор
Ну смайлик поставьте там как-то.
Интересно же ж
Ответ дляБюст Березуцкого
Нууууу автор
Ну смайлик поставьте там как-то.
Интересно же ж
Ладно, держите!
Но после мойки не покажу, там не могу закрыть смайликом )
Не жена• 12 июля 2022
Ответ дляЩас ухожу
А все хотят наоборот от того, что есть. У меня вьющиеся, я когда сделала кератин, такая довольная была 9 месяцев, как из салона. Сама ни за что такого эффектов не могла достичь.
Щас ухожу• 12 июля 2022
Ответ дляЧебурастик
Значит это ваша фишка;)
Мне приходится тоже их вытягивать, чтоб не торчали как сено. Их и стричь очень сложно, каждый срез как ступенька. Чтоб нормально лежало надо стричь часа 3. Меня подруга 15 лет стригла, лежало волосинка в волосинку, а потом я переехала, и такой стрижки больше не получается ни у кого.
IRINA2906• 12 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ладно, держите!
У мене не має слів...
Супер!!!
Чебурастик• 12 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ладно, держите!
Агонь
Не жена• 12 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ладно, держите!
Очень классно! Просто супер! Эх, пора и мне идти.
Бюст Березуцкого• 12 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Ладно, держите!

Ох...нно!!!
Ответ дляIRINA2906
У мене не має слів...
Супер!!!
Спасибо огромное, и практически так же само после мойки, только капельку волн осталось у корня, а так идеально ровные, идеально))
Я кстати ни разу не красила волосы, это мои натуральные )
Бюст Березуцкого• 12 июля 2022
Я тоже так хочу!
А как ухаживать? Спец.шампуни нужны? Да?
Ответ дляБюст Березуцкого
Я тоже так хочу!
Шампунь безсульфатный и маска, ну я ей пользуюсь как бальзамом и все, больше ничего не покупала, апрелями своими пользуюсь что и до кератина
Кусочек Сыра• 12 июля 2022
Я завтра иду
Ms. Iphone• 12 июля 2022
Ответ дляФайна цьоця
А если через неделю захочу с кудряшками, то уже никак? Я например могу ходить месяц с ровными, а потом пару недель с кудряшками
Это же как химия наоборот. Химия для выравнивания. Если делают химию для завивки, то волосы будут кудрявыми, пока не отрастут.