Накрыло-не отпускает• 12 июля 2022

На выходных сделала кератин, какая же я довольная

Делаю уже не впервые, волосы не портятся, какой же это кайф, я очень сильная кудряшка (
Спасибо людям кто придумал кератин !и моему мастеру отдельное спасибо
Самоучка• 12 июля 2022
и я очень рада от ботокса)
Блины со смайликами• 12 июля 2022
А фото буде?
ЖующаЯКонфету• 12 июля 2022
и я недавно сделала 4 раз , волосы ужасно непослушные , жесткие и т.д. мега довольна ))
100%• 12 июля 2022
Волосы не сушит ?
автор Накрыло-не отпускает • 12 июля 2022
Ответ дляБлины со смайликами
А фото буде?
Зачем ?)
Могу скинуть в личные
Файна цьоця• 12 июля 2022
А что оно даёт? Выравнивание или просто локоны послушные?
100%• 12 июля 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
На сколько хватает ? Тоже хочу , но не могу решится . Не давно стриглась , сказали что не делай , сильно сушит волосы . Каким составом или фирмой производителем Вы делаете ?
Ответ для100%
Волосы не сушит ?
Нет, все как и до только Мега ровные и Мега послушные, как после хорошего профессионального бальзама
Дружная семейка• 12 июля 2022
Подскажите для осветлённых волос,лучше кератин или ботокс
Ответ дляФайна цьоця
Выравнивает ))
Ответ дляДружная семейка
Я не мастер, не подскажу (
Чебурастик• 12 июля 2022
И я довольна
Но делаю раз в год на лето
Чтоб без последствий
Ответ дляЧебурастик
И я довольна
Но делаю раз в год на лето
Чтоб без последствий
А я получается делаю раз в 9 месяцев, хватает эффекта )
Liliana12345• 12 июля 2022
Во сколько обошлось?
Ответ дляLiliana12345
Во сколько обошлось?
2000 грн
И шампунь с маской 1500 грн
oh_my_dress• 12 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Зачем ?)
Могу скинуть в личные
Скиньте мне) и если Киев мастера
Liliana12345• 12 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
2000 грн
И шампунь с маской 1500 грн
Ого ..Хотела сделать, но сейчас экономлю
Ответ дляLiliana12345
У меня просто уже на волосы мои никакой управы не было, это было необходимо
Чебурастик• 12 июля 2022
Цена же зависит от длины.
Дешёвая стоимость - дешевые материалы, хана волосам.
И так не самая здоровая процедура. Так что на мастера лучше не экономить.
Меряю от 0• 12 июля 2022
Никакой химии без последствий не бывает
Сколько знаю девочек, которые потом отращивают свои мочалки. Эффект есть пока делаете, это все ожог волос, потом они начинают путаться и ломаться
Файна цьоця• 12 июля 2022
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Выравнивает ))
А если через неделю захочу с кудряшками, то уже никак? Я например могу ходить месяц с ровными, а потом пару недель с кудряшками
Главный котик• 12 июля 2022
Ответ дляФайна цьоця
И я
Самоучка• 12 июля 2022
а как часто ві делаете сейчас?
Ответ дляМеряю от 0
Никакой химии без последствий не бывает
Вот я тоже так думала, потом они возвращаются тупо в своё прежнее состояние и все, особенно это заметно стань когда корень начинает отпрастать
У меня получается корень уже волнистые, а по длине ровные)
Но меня это потом не смущает ни капельки
Ответ дляСамоучка
а как часто ві делаете сейчас?
Ну вот раз в 9 месяцев получилось, а в прошлый раз год был разрыва
Бритоножка• 12 июля 2022
Ответ дляМеряю от 0
Никакой химии без последствий не бывает
Мене майстер відмовляє через формальдегід у складі. Навіть якщо його не пишуть, то все одно є похідні, за рахунок того й такий ефект.
Борец за справедливость• 12 июля 2022
Ответ дляДружная семейка
Холодное восстановление. Но его на месяц максимум. Типа накопительный эффект.
Если его не сделать, горячей процедурой кератин или ботокс можно еще хуже сделать.
Ответ дляГлавный котик
И я
Девочки у меня они так вьются что с кудряшками я не хочу ходить (
Ответ дляoh_my_dress
Скиньте мне) и если Киев мастера
Нет, не Киев(
Проня_Прокоповна• 12 июля 2022
Показывайте фото всем нам