ПотеряласЯ Я...• Изменено 12 июля 2022

Если я не люблю детей, если личная жизнь не складывается, стоит ли...

Мне 30 лет, замужем никогда не была, ни с кем не встречалась, девственница. Семью не хочу, детей не люблю, мужчины меня не интересуют и не привлекают. Я одиночка по жизни, мне нравится быть одной и жить одной. Родственники раньше пытались меня свести с разными парнями, но потом поняли, что это бесполезно, и успокоились. Но тема внуков никуда не делась. Постоянно мать и отец причитают, что годы идут, а они так и не стали бабушкой и дедушкой. Обещают помогать с ребёнком, готовы даже его сами воспитывать. Мне их жаль, конечно. Единственная дочь, всё-таки, а потомства нет. Вот думаю, может сделать ЭКО и закрыть этот вопрос? Будут у моих родителей внуки (или внук). Будут они воспитывать ребёнка, появится у них смысл жизни. Отдам им на воспитание, а сама так и буду жить одна. Как бы вы поступили на моём месте? Может я неправильно думаю и не стоит идти против природы? Спасибо заранее.
МощныйШива• 12 июля 2022
Покалечить ребёнка, чтобы внучек был?
Если Вы не троль, живите как живёте.
Уравнобешенная• 12 июля 2022
У вас секс хоть какой-то был?
Колдунья-вещунья• 12 июля 2022
Однозначно ні. Це буде нещасна людина.
автор ПотеряласЯ Я... • 12 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
У вас секс хоть какой-то был?
Нет и никогда, я же написала, что девственница.
Мяуням• 12 июля 2022
Зачем я прочитала этот бред 🤦🏻‍♂️
Мяуням• 12 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Невозможно
Ласунка• 12 июля 2022
Дитина це не іграшка, не хочете і не треба
Гороховая• 12 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
У вас секс хоть какой-то был?
А что,если секса не было,то все пропало?
Уравнобешенная• 12 июля 2022
Ответ дляГороховая
В 30, да!
Зоя Жорівна• 12 июля 2022
Сегодня родители здоровые, а завтра нет. Ребенок не игрушка. Не идите у них на поводу.
Все остальное ваше личное дело, которое никого не должно касаться.
Уравнобешенная• 12 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Одно другое не исключает
Зоя Жорівна• 12 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
В 30, да!
Та ладно. Подруга в 30 лишилась девственности. Уже два брака за плечами)))
ДаЗдраПерма• 12 июля 2022
не надо вашим родителям рожать ребенка, у них может не выйти, как и с вами)
автор ПотеряласЯ Я... • 12 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
В 30, да!
Почему это всё пропало? Пора уже ползти в сторону кладбища?
Нога на ногу• 12 июля 2022
Дочка сусідки майже в 30 вийшла заміж. Теж була цнотлива.
Зоя Жорівна• 12 июля 2022
Сколько лет вашим родителям?
Не забывайте, что рано или поздно наступит момент, что и их досматривать. И это необязательно в глубокой страсти случается...
Гороховая• 12 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Почему вы одиночка?Вы недолюбленная?
Да, я блондинка!• 12 июля 2022
Інстикт продовження роду - базовий. Навіть якщо не любити дітей, не хотіти жодних стосунків - дивне. Вам би до лікаря, якщо не троль
Коленная ложечка• 12 июля 2022
Не калечьте будущего ребенка. Мало того, что будет расти без папы, так и еще без мамы. Если вам 30, то вашим родителям за 50. Не так то просто в этом возрасте вставать по ночам и бегать с малышом по поликлиникам и детским площадкам. Дети должны рождаться в любви и жить в любви!!!
Да, я блондинка!• 12 июля 2022
Ответ дляУравнобешенная
В 30, да!
Є різні причини. Але тут пише автор про повну байдужість.
Банка с бутылками• 12 июля 2022
Не стоит, успокойтесь, ни кого не слушайте, думайте про себя. Пойдёте на уступки - будете жалеть. Не так легко и родить, это ж не Арбуз вырастить в огороде. Живите в своё удовольствие.
Пополняю_Карму• 12 июля 2022
Ответ дляГороховая
А вы сами как считаете?
Пополняю_Карму• 12 июля 2022
Рожать ребенка бабушке и дедушке? Вы шутите?
Улыбчик• 12 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Вашим родителям точно ребенок не нужен

И вам тоже. Живите как живёте.
Гороховая• 12 июля 2022
Ответ дляДа, я блондинка!
Ничего не дивне.Люди бывают разные,вы даже не представляете,что не все любят секс и мужиков.
Уравнобешенная• 12 июля 2022
Ответ дляПотеряласЯ Я...
У вас немного, того. Извините!
Одно дело будь вы с плевой хоть и до 50, но с либидо. А оно у вас отсутствует, с ваших слов.
Да и детей можно не любить в своей хоть до своей глубокой старости.
Но отдавать отчет тому, кому и для чего их рожать к 30 годам, пора бы. И я не говорю о детородном возрасте.
Вы так рассуждаете, как вам лет 12-13
Уравнобешенная• 12 июля 2022
Ответ дляГороховая
Ни разу за всю жизнь
Да, я блондинка!• 12 июля 2022
Ответ дляГороховая
Я дуже холодна жінка, але що бувають настільки, навіть не знала.
автор ПотеряласЯ Я... • 12 июля 2022
Ответ дляЗоя Жорівна
Сколько лет вашим родителям?
Матери 55, отцу 56.
Муууумие• 12 июля 2022
ни в коем случае, ребенок должен приходить только в любовь, а родители могут слиться, мои тоже ныли внука в итоге не помогали, но я заранее знала что так будет и не рассчитывала, даже если будут воспитывать он узнает кто его мама будет псих расстройство от того что брошен искалеченная жизнь, зачем больной человек обществу и самому себе