Как купить билеты? пришла и мне в 8.04 в кассе объявили, что билетов нет. Как такое может быть? За пару мину все продали? Кто взял без проблем?
любительница• 13 июля 2022
Ответ дляChSasha
онлайн продажи нет на него, только кассы. его находит на сайте. только в расписании. А в продажах нет. Там всего один вагон. Видимо дают на разные города определенное количество мест и плюс еще в Австрии, Венгрии тоже продают
Тогда это все объясняет- один вагон