Кидстаффовна• 13 июля 2022
Я согласна на однополые браки... хотя я замужем.
А вы почему нет?
Сусановна• 13 июля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Це вже по третьому колу йдемо.
В нашій країні безліч одностатевих сімей: бабуся- мама - дитина. І нормальні діти виростають.
Еталон це добре, але в реальному житті сім´ї бувають різноманітного складу. І чомусь лише до одностатевих пар немає толератності.
Ну ви свідомо перекручуєте і не бачити, типу різниці
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Ну как бы прилюбодеяние у нас в обществе пока порицалось. Чем дальше, тем общество гуманнее, конечно, но парады любовники и любовницы пока не проводят...
Так и не все гомосексуалисты туда ходят.
Синди Кроуфорд• 13 июля 2022
Ответ дляСусановна
Почитайте всю гілку розмови, якщо вже вклинилися в неї.
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Чего вы лично боитесь?
Вы боитесь, что когда разрешат однополые браки ваши дети посмотрят и себе захотят такую семью?
Я не представляю сколько мне нужно смотреть на такие пары, чтоб самой сменить ориентацию-это нереально! Природа сильнее, если человек гетеро, его нельзя склонить к однополому браку. Ваши страхи надуманы.
Конкретно я боюсь, что мой ребенок захочет в 15 стать девочкой и меня начнет преследовать социальная служба( не думала, что скажу это - но благо, что там обычно служат ретрограды) из- за того, что я ущемляю его права и не покупаю ему гормоны для подавления мужских вторичных половых признаков. Ну не Джоли я, не Джоли.
Сусановна• 13 июля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
А навіщо? Свою думку все одно не поміняєте
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
О, я бачу ви багато такого перглянули, цікавитесь? Я ж кажу, найчастісше гомофобія є ознакою латентної гомосексуальності.
Это модная, но не верная версия.
Синди Кроуфорд• 13 июля 2022
Ответ дляСусановна
Ви навіть не знаєте мою думку, бо не читали про що йдеться мова. І поки ми тут дискутуємо на тему чи квадрат червоний, чи зелений, ви доказуєте, що він квадратний.
Паравозик• 13 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Главное чтобы оно с пенисом не перлось в женский туалет, раздевалку, душевые.
Обычный среднестатистическиц гетеро мужик тоже может попереться куда угодно, если ему в голову взбредет
Пусть бы долбились себе как хотят в обитой войлоком комнате - но чтобы их никто этого не видел и не слышал - так нет же всех надо поставить в известность.
Не хочу чтобы мои дети росли в таком заповеднике лгбт - которые пока миру приносят лишь болезни (спид, оспа обезьян) и кто знает что еще дальше.
Знакомая уехала беженцем в Испанию с сыном 10 лет - их взяли к себе пожить на неограниченный срок два жеребца гея как выяснилось - у них большой дом. Знакомой отдали второй этаж - сами чпокались на первом - но спать невозможно было, дом ходуном по ночам жуть и гости какие-то, плюс сын пожаловался что они его по заднице на кухне гладили пару раз. Вообщем через недельку, она оттуда съехала, хотя и не выгоняли, но условия со звездочкой.
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляАдеКВАтная
зона свободная от ЛГБД
слышали о таком?
а прайд летний, так почитайте кто был организатором.
украинские геи свалии за границу и оранизовали парад
слышали о таком?
О, геторо уже в резервации сбиваются.
Добро с Кулаками• 13 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А я вот смотрю новый фильм по английской классике и в оторопи от аристократов индусов, негров и азиатов. Джейн Остин, наверное, тоже оторопела бы от такого прочтения... И это при том, что я абсолютно толерантна к разным рассам и национальностям и совершенно не имею ничего против такого актерского состава в современной литературе и кино, но считаю, что если писатель пишет про английских аристократов, значит он имеет право на то, чтобы это были люди, хотя бы похожие на них. Мы же снимаем в украинской классике негров и азиатов..Вот геи с лицами английских аристократов меня бы не смутили - там и не такое было.
ну и зря, а мне понравились Бриджпорты именно этим, и это кстати не по классике. Это вы фантастику Ивана Ефремова в детстве не читали, там хорошо про расы было написано. Каким бы был наш мир, если бы у всех рас было бы равномерное развитие.
Точный сантиметр• 13 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Жесть, а вы на 0 не хотите? У вас бы тоже на многое поменялись взгляды
И на нуле кстати есть такие, их ущемляют, даже избивают свои же-за что скажите? Недавно случай был у парня с передовой (он гей, в мирной жизни у него есть парень), он служит, никому ничего не навязывает, на эту тему не говорит, но сослуживцы узнали об этом из соцсетей и ему от однополчан бухих влетает за то что он не такой как принято в нашем обществе. Это что вообще за фигня? Это по вашему на часи? Люди с другой ориентацией должны скрываться или просто не жить?
Вони повинні жити, але так, щоб про їх хворі фантазії знали лише вони самі.
Точный сантиметр• 13 июля 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
Так, вы что-то не то пишите. Если бы родители направили в нужное русло, то гетеро было бы меньше? Запутались или вышли на путь истинный?
И если бы ребенку гею с детства твердили, что это ненормально, то просто бы сломали психику и он стал несчастным. Нельзя переубедить человека, если природа его создала другим. Родители не могут на это повлиять. Ну, блин, столетиями проверено уже это. Запрещали, стерилизовали, убивали, но такие люди есть и будут
Нехай собі будуть, але живуть тихо, без протягування до себе уваги інших
Добро с Кулаками• 13 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Якби гомосексуалізм передавався якимось чином від гея до традиційного, то ми б вже за століття 10 раз змінювали стать чи орієнтацію.
Але такого не стається, що говорить про те, що це вроджена особливість.
І хоч дивишся ти на ті паради, хоч маєш право узаконити такий шлюб - ну не станеш ти геєм від цього.
А коли станеш - то просто подивишся пару раз традиційне порно і знову станеш гетеро - у вашому ж розумінні воно саме так працює)
это влияет на детей. Не разобравшись в себе, они могут сделать неверный шаг и стать ЛГБТ там, где надо было все-таки не торопиться и прикрутить свои нездоровые желания.
Семена рукколы• 13 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Цілковито підтримую. Вони мають мати такі ж права, як і гетеропари та не засуджуватись суспільством.
Согласна, но кроме одного момента: браки можно, а детей усыновлять/рожать
Творю чудеса• 13 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Это модная, но не верная версия.
Можна посилання на немодну «вірну» версію?
Вся в кредитах• 13 июля 2022
Ответ дляДобро с Кулаками
Ну тобто 14-16 років ваша дитина дивитиметься на власну сім´ю і не зрозуміє що вона гетеро.
А на парад геїв пару раз подивляться і захочуть самі стати геями. Так?
Етитьская богомышь• 13 июля 2022
Ответ дляИМХОля
В 1990 рокі вооз виключила гомосексуалізм із списку захворювань, як пізніше і трансгендерність (по мкб-11 з 2019 року).
О, а вы подробнее почитайте о принятии этого решения и что об этом говорили и продолжают говорить большая часть психиатров. Гомосексуализм не есть норма!
Вся в кредитах• 13 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
Ну всиновлення ще куди не йшло, але як ви можете заборонити їм народжувати?)
Вся в кредитах• 13 июля 2022
Ответ дляТочный сантиметр
А вам можна притягувати до себе увагу?
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Когда женщины боролись за свои права они тоже ’кричали об этом на каждом углу’. Иначе мы бы с вами тут на советчице не писали, не умели бы, так как женщине же образование было не нужно, по мнению многих мужчин.
Немного разные требования, нет? Да и выглядят гейпарады и парады суфражисток не одинаково. По виду гейпарадов догадаться, что они требуют равных юридических прав с натуралаим оооочень не просто. А вот то, что они требуют право спать друг с другом - очевидно.
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляИМХОля
А историю древнего рима не учили?
К слову...есть к чему стремиться, да ..
интайм_не_предлагать• 13 июля 2022
Ответ дляСемена рукколы
А тоді таке питання. Як Ви думаєте що більше шкодить психіці дитини - одностатеві батьки чи гетеропари, які кричать, б’ють своїх дітей? Згадайте теми до війни. Тут кожного дня таке неслось в темах про дітей, що в мене очі на лоба вилазили.
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляИМХОля
Чим ’ущемляють’ гетеросексуалів?
Пока не заставляют называться батьком номер 2 - нічим.
Выкупаная• 13 июля 2022
Ответ дляСусановна
Навіщо розвивати емпатію? Хтось трясе своїм кабачком по кущах, ну то зай, розвиваємо емпатію, він же не робить нічого поганого, його таким створив господь?
Ну скажу по простому, чтобы вам было понятно. Вы же не знаете, почему он трясет своим кабачком в кустах? Может это глубоко травмированный человек, которого в детстве насиловал отчим. Он же не просто так это делает? У каждого поступка есть причина. И она как правило из детства. Разве люди виноваты в том, что с ними взрослые творили в детстве? Эмпатия, эмпатия и еще раз эмпатия. Способность прочувствовать, понять, сопереживать, только так можно помочь. Это то, что спасет цивилизацию, которая летит к чертям.