Кидстаффовна• 13 июля 2022

Я согласна на однополые браки... хотя я замужем.

А вы почему нет?
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
А разврат среди гетеросексуалов вас не интересует? Когда мужчины имеют на стороне отношения, семьи и даже детей. Женщины которые лезут в самьи, вижу цель - не вижу препятствий. Измены направо и налево, но есть дело до гомосексуалистов, что это самые страшные развратники.
Ну как бы прилюбодеяние у нас в обществе пока порицалось. Чем дальше, тем общество гуманнее, конечно, но парады любовники и любовницы пока не проводят...

Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Это не про однополые отношения, а совсем другая история. Для так называемых трансов должны быть отдельные такие пространства как душевые, туалеты и прочее.
Главное чтобы оно с пенисом не перлось в женский туалет, раздевалку, душевые.
Выкупаная• 13 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Я согласна. Прировнять их в правах, чтобы они наконец- то стали обычными гражданами и успокоились. Лично я считаю патологией не влечение к своему полу, а желание кричать об этом на каждом углу. Вот у этого отклонения, кажется, название есть.
Так вы проанализируйте, почему они кричат об этом. Что происходит в душе таких людей. На какой стадии принятия себя человек пытается кричать об этом на каждом углу. Развивайте в себе эмпатию, хотя бы когнитивную.
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Прям так бегают и орут ’мы хотим секс’? Вы прям такое видели? Тут часто пишут, что секс это не основа отношений, так вот у гомосексуальных людей так же - отношения - это не только про секс. Представьте что вы со своим партнером в гетеросексуальных отношениях не можете просто обняться на улице, а то зафукают, держаться за руки, вступить в брак, да в конце концов вступить в наследство или стать опекуном его ребенка, если с ним что-то случится. Не можете, потому что в глазах государства и общества вы со своим партнером не пара, не семья, не любящие друг друга люди, а так, х@йня какая-то и извращенцы, и вы ему никто, так что идите в опу. Как ощущения, норм? Парады и заявления о своем существовании- это не про ’мы хатим чпокаться’, а про ’мы такие же люди и ходим человеческих прав’.
Тогда зачем на парадах так активно пиарят именно секс?
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляПаравозик
Вы топорный троль или всерьез это вещаете?)
Почему же троль? Тенденции никто не скрывает - в Эвропе и США тоже начали с парадов, а закончили существом с маткой, родителями под номерами и т.д.
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляКрасавица писяная
Я за то,чтоб люди были счастливы и имели равные права. И против людей,возомнивших себя ´лучше´ в связи с цветом кожи,национальностью, вероисповеданием или сексуальной ориентацией. Да,я очень против тупых,необразованных людей!Я-дибилофоб)))
А я вот смотрю новый фильм по английской классике и в оторопи от аристократов индусов, негров и азиатов. Джейн Остин, наверное, тоже оторопела бы от такого прочтения... И это при том, что я абсолютно толерантна к разным рассам и национальностям и совершенно не имею ничего против такого актерского состава в современной литературе и кино, но считаю, что если писатель пишет про английских аристократов, значит он имеет право на то, чтобы это были люди, хотя бы похожие на них. Мы же снимаем в украинской классике негров и азиатов..Вот геи с лицами английских аристократов меня бы не смутили - там и не такое было.
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляБронетапок
Не факт.
У меня была ситуация, когда я думала, что сын гей. Реально были предпосылки. С мужем поговорили, обсудили и поняли, что нам обоим без разницы его ориентация, главное чтобы был здоров и счастлив. При чем больше думали не о том, что скажут люди, или о самом факте, а о том, что его могут гробить, унижать окружающие, даже побить могут, на работе проблемы, в общем не принимает наше общество таких.

Потом оказалось, что все ок. Просто был друг у сына с такой ориентацией, и навязывал свое мнение что ли. С началом войны разъехались, и пошли нормальные отношения с девушками.
И тем не менее, вы пишете, что все ок. Значит иначе - не ок. И влияние гея из ближнего окружения на ориентацию
Вся в кредитах• 13 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
Рано или поздно они столкнутся с этим.Но в моей семье никогда не прозвучат слова-что однополые браки норма.Природа все решила,есть мужчина и женщина есть дети.Все остальное бред и извращения.Что здесь можно ещё придумывать и нести несусветную чушь о толерантности.
Ну так а на що саме вплине тоді легалізація одностатевих шлюбів якщо в вашій сім´ї це буде неприйнятно?
На вашу думку якщо такі пари узаконять, то ваші діти різко стануть геями чи як?
Про що ваш страх, я не дуже розумію? Що це змінить особисто для вас?
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляShy_by_nik
Можна пруфи в студію,а то щось багато відсилок до психіатрів,а в неті жодної офіційної статті,тільки висери від фанатіків. Офіційна версія що орієнтація закладається ще під час формування плоду
А кто автор этой ’ версии’ и кто ее сделал официальной? До сих пор с биологическим образованием знала, что у плода закладываются половые органы и определенные железы внутренней секреции. То, что у эмбриона закладываются поведенческие реакции, это что- то из толерастии.

котопёс• 13 июля 2022
Ответ дляТворю чудеса
Якщо він народився гомосексуальним, він буде ним навіть під страхом смертної кари. У мусульманських країнах не чули?
гомосексуальними не народжуються, а стають
Красавица писяная• 13 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Геи,к сожалению,не выбирают,где им рождаться: английскими аристократами или афроамериканцами из гетто.
Насчёт экранизаций,дело вкуса,можете не смотреть или смотреть и критиковать,ваше право.Как и право режиссера снимать с тем актерским составом,который ему по душе,и уверяю вас понравится ещё миллионам зрителей,ну пусть не вам, конечно))
Г@Л@В@ломка• 13 июля 2022
Ответ дляИМХОля
Так ніби ви в ізоляції живете... людство зростає скаженими темпами, скоро планета лусне, і жоден гомосек тут не допоможе. Не там шукаєте зраду.
Я ничого не шукаю. Я кажу, що у них порушений інстинкт продовження роду. А взагалі так на землі перенаселення, і на даний час гомосексуалізм не допоможе, але з часом при активній пропаганді хто знає, хочь і основною причиною зменшення населення не стане. В будь якому разі не вважаю гомосексуалізм нормою.
Na kablukah• 13 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
У меня нет никакого страха по этому поводу, исключительно чувство брезгливости)Это противоестественно, с чего их узаконивать?
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
а мужик и женщина прям предохраняются и вич нет ни у кого? это стереотипы ваши. анальный секс практикуют и мужчина с женщиной, страдает в этом плане женская опа, но никто об этом так не кричит. я за то ,чтобы люди не лезли к другим в их жизнь.
О том что среди геев % Вич инфицированных выше, чем среди гетеросексуалов не секрет и озвучивается еще в школе.
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
Тобто був радиційним, і раптом дізнався про існування гея і сам став геєм?
Лет в 15 в среднем подростки начинают интересоваться сексом как сексом, а не половыми различиями девочек и мальчиков и вот тогда может проявиться склонность. У пятилеток на площадках я что- то не наблюдала гомосексуальных прояалений и нигде об этом не читала. Так что говорить о ребенке був традиційним немного преждевременно.
Вся в кредитах• 13 июля 2022
Ответ дляNa kablukah
САаме тому що такі люди існують, нікому не шкодять своїм існуванням чи діями, як наприклад педофіли, тому і теба легалізувати, аби вони не відчували дискримінації у свій бік.
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляВся в кредитах
У Німеччіні немає третього полу) Для паспорту передбачені лише чоловік чи жінка, без варіантів.

Про США не знаю, але що такого дивного у окремому туалеті? Звісно це для зручності робиться і це нормально.
І чому досвід однієї країни з окремим туалетом має мене лякати, не дуже зрозуміла?
Туалет це прекрасно - немає чого трансам робити в жіночому. А ось називатись батьком номер два я не хочу. І особиною з маткою також.
Неправдиша• 13 июля 2022
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я против лишь того,чтобы им разрешали усыновлять детей
+++
Вся в кредитах• 13 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Якби гомосексуалізм передавався якимось чином від гея до традиційного, то ми б вже за століття 10 раз змінювали стать чи орієнтацію.
Але такого не стається, що говорить про те, що це вроджена особливість.
І хоч дивишся ти на ті паради, хоч маєш право узаконити такий шлюб - ну не станеш ти геєм від цього.
А коли станеш - то просто подивишся пару раз традиційне порно і знову станеш гетеро - у вашому ж розумінні воно саме так працює)

Вся в кредитах• 13 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
А чому ви так маєте називатися?
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
З чого ви таке взяли?
По первому образованию ветеринар. Не вижу массовости гомосексуализма среди животных. Это явление намного реже в природе чем сейчас любят показывать.
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Вы не ответили на вопрос, как это мешает. ’Стирается модель семьи’ и ’странности’, и дальше что? Как это влияет лично на вас? Для меня, например, странности это мужики в рясах и все эти обряды, может тоже запретить?
Да! Вот да. Редко где можно встретить таких с моральной точки зрения нечистоплотных и лицемерных людей.
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляУкраїна понад усе
А якщо подрузі, то сподобається?
Подруга в такому випадку може бути матір´ ю онуків. Але кому заповідати особиста справа і геї тут ні до чого, і наявніть печатки також.
Машка-замарашка• 13 июля 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Заранее от чужого человека это большей налог. Я вам могу кучу примеров привести из налогового и семейного кодекса по правам. Про рашкостан это уже нарицательное имя, вы же сами сказали что не Европа. У меня мнение обосновано доводами, а у вас продиктовано вашей нетерпимостью и снобизмом. Адекватных доводов у вас ноль.
А что, только в параше геев не любят? В ОАЄ, в той же Турции, Египте их обожают?
Русалка на ветвях• 13 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
и? знаю вич инфицированных женщин достаточно и мужчин традиционной ориентации. сейчас об этом не так шумят. женятся и детей рожают.
Бронетапок• 13 июля 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Прислушавшись к себе - поняла, что мне реально всё равно какой ориентации сын. И даже к другу, как к потенциальному избраннику, тоже.
Не окей было в плане переживания за здоровье, отношение окружающих и безопасность. В принципе как и в случае если была бы девушка с гепатитом, к примеру, или ещё чем-то. Вроде его выбор, но опасения есть.
Сусановна• 13 июля 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
У такому випадку всі не еталонні сім´ї не мають право на існування.
Я в глобальному розумінні. Хлопчик- дівчинка.
Сусановна• 13 июля 2022
Ответ дляВыкупаная
Навіщо розвивати емпатію? Хтось трясе своїм кабачком по кущах, ну то зай, розвиваємо емпатію, він же не робить нічого поганого, його таким створив господь?
Синди Кроуфорд• 13 июля 2022
Ответ дляСусановна
Це вже по третьому колу йдемо.
В нашій країні безліч одностатевих сімей: бабуся- мама - дитина. І нормальні діти виростають.
Еталон це добре, але в реальному житті сім´ї бувають різноманітного складу. І чомусь лише до одностатевих пар немає толератності.
ПлакалаВАвтомобиле• 13 июля 2022
Ответ дляОпля Картопля
Читала конечно тут и есть прям сайты где родные отцы на дочерей маленьких смотрят сексуально
Даже родные отцы больше чем отчимы
Ну вот, поэтому традиционная семья тоже не залог чего-то хорошего.