Аноним_554• 23 января 2014

Девочки где покупали свои пальто?

Хочу класическое пальто,по колено или чуть выше(под дл.сапог).Смотрю картинку,вроде,красиво,видела в живую бр.... ,без ужаса не взглянешь.Какое лучше шерсть или кашемир.Похвастайтесь своими и где покупали?Спасибо
ТАЗератти• 23 января 2014
у меня Raslov - очень довольна

SvKlim• 23 января 2014
Посмотрите у меня есть в наличии Донна Карен размер л, мой пролет, в реале точно как и на фото сайта, качество бомба! Если до весны никто не купит- буду ушивать.
Рассказница• 23 января 2014
Ответ дляТАЗератти
у меня Raslov - очень довольна
у меня тоже, классное))))
rudakova.t• 23 января 2014
Сама пошила)
Мочалкин блюз• 23 января 2014
И я хочу. Но в Raslov мне не нравятся всякие росписи-узоры по пальто, хочу однотонную классику, или полупальто ниже бедер. Как-то мельком смотрела Cat Orange, но не знаю ни цен, ни качества. Может кто знает?
автор Аноним_554 • 23 января 2014
Мне тоже нравятся Раслов,смотрела уже,но цена не дешевая,будет жалко пролететь с размером.
автор Аноним_554 • 23 января 2014
Ответ дляТАЗератти
у меня Raslov - очень довольна
Размер совпал или вы давали продавцу свои замеры?Спасибо
Ksinna• 23 января 2014
Это какой ТМ Вы видели? Я брала в самом начале как на Кидстаффе зарегилась Нуи Вери, в итоге размер оказался на меня велик, т.к. идет напуск некоторый, и вообще модель мне не пошла и полнила меня. Но у меня мама на размер была больше, вот ей оно подошло идеально. Кашемир лучше шерсти однозначно.
kj1013• 23 января 2014
Посмотрите у меня.Завтра еще будет на размер больше.Пальто очень хорошее и садится отлично.Смотрится супер.Качество.Можно наложенным.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-8218822.html

ТАЗератти• 23 января 2014
Ответ дляАноним_554
давала замеры)
автор Аноним_554 • 23 января 2014
Ответ дляKsinna
Видела именно Нью вери ,в реале не понравилось совсем,хотя дочка ходит в детском пальто с плащевки и мама тоже,а польта деми не понравились совсем.