Персонаж Аноним• 23 января 2014

девочки, вот вы продаете тут для чего?

Результат:
вже голосів: 249
65 (26.1%) мои продажи и продажами нельзя назвать - 1 в месяц
50 (20.08%) продавать тут больше хобби чем заработок,получаю кайф от процесса
45 (18.07%) продаю - стараюсь как можно больше заработать, деньги потрачу на? (,,,,,,,,,,,,,)
36 (14.46%) сейчас напишу свой вариант :-)
32 (12.85%) продаю-стараюсь,но ничего не получается,сижу в советчице
21 (8.43%) я продаю хорошо - моей семье от этого ощутимая польза,но я очень устаю
Брызжу ядом• 23 января 2014
освобождаю шкафы и борюсь с пролетами

Научительница• 23 января 2014
продаю только свое б.у. и пролеты... поэтому это и продажами сложно назвать))) А вот покупаю много))
i-net• 23 января 2014
Ответ дляБрызжу ядом
освобождаю шкафы и борюсь с пролетами
4udik• 23 января 2014
Практически не продаю, сижу в советчице. Иногда покупаю, иногда пытаюсь продать то, что занимает место в шкафу. Но получается плохо - я жду неделю, потом психую и нахожу, кому отдать вещи)
Ванна Тазиковна• 23 января 2014
Продаю только б/у вещи своей дочки, и только те, которые в идеале и покупались дорого, че попроще отдаю знакомым
Чупа-чупс• 23 января 2014
Продаю, это пока единственный мой хлеб
КрейсерАвроровна• 23 января 2014
Ответ дляВанна Тазиковна
А на какой возраст?
Шмоточницаца• 23 января 2014
Продаю свои покупки(пролетела с размером) и вещи детей, чтоб освободить шкаф
Светлинки от Даши• 23 января 2014
В свободное от работы время занимаюсь рукоделием. А без рукоделия скучно жить. Пошив кукол для меня как воздух, самовыражение. Чтобы не тратить из семейного бюджета на хобби деньги (материалы для хорошей работы нужны качественные), продаю то что делаю.

babybaby• 23 января 2014
получаю удовольствие,
разгружаю шкаф
избавляюсь от пролетов
продаю остатки

я довольна!)))) хочу больше продаж!!! (и не только здесь)))))))))))
Неправдиша• 23 января 2014
А я девчёнки торговала тут , торговала, неплохо так. Интересно, конечно. Собирала СП по всему, что можно. Потом поняла, что или нужно открывать магазин или что-то менять, т.к. неинтересно стало. И времени занимает как полноценная работа. И вот подумала, ну не для того у меня ВО, не торгашом же хотела быть ))) Это так по большому счёту баловство было в декретном отпуске. И вот забросила я большую торговлю. Сейчас шью-вяжу на заказ. Заказов ттт хватает, по деньгам почти так же, только удовольствия в миллион раз больше. Понимаешь, что ты не просто КУПИ-ПРОДАЙ, а творчеством занимаешься ещё!!!
Блондинка в Законе• 23 января 2014
Ответ дляБрызжу ядом
освобождаю шкафы и борюсь с пролетами
+100)))
Ночка• 23 января 2014
Ответ дляСветлинки от Даши
классные куклы
lana vinogradova• 23 января 2014
Ответ дляbabybaby
получаю удовольствие,
разгружаю шкаф
избавляюсь от пролетов
продаю остатки

и я)))
м покупаю-покупаю-покупаю))
Кто крайний?• 23 января 2014
Сейчас собираю на обучение. Хочу поменять специальность. Раньше, что бы не сидеть без дела.
detkarada• 23 января 2014
А у меня осталось очень много товара после закрытия магазина, часть на реализацию отдала, остальное пытаюсь сдесь продавать и на других сайтах. Для меня это не торговля, а слезы (не те обороты).
Глаголица• 23 января 2014
Я вообще шмоточница-барахольщица, не дом, а склад какой-то. Муж ругается и запрещает новые тряпки покупать. А новых ой, как хоца. Подружек-родственников у меня нет, а те кто есть в мои размеры не влазит. Вот и распродаю гардеробчик потихоньку, практически отдаю. Прибыли никакой, но мне хорошо и людям приятное сделать - приятно.
На почту забежать, мне абсолютно не сложно.
babybaby• 23 января 2014
Ответ дляdetkarada
я не знаю, может это мне достаются такие покупатели. но здесь у меня столько мозговыносителей... я понимаю, покупатель прав итд... но

вот пример недавнего диалога в личку
покупатель
- на 2 года (исполняется в 8 июня)какой нам нужен размер ???
я
-добрый день! размер обуви в среднем 24 в этом возрасте
покупатель
-я имею ввиду костюма ?????
я
Какого костюма? отпишитесь пожалуйста, в объявлении. Или хотя бы ссылку дайте мне о котором костюме вы говорите!

покупатель:
- с клубникой
я
даю замеры, советую рассказываю (нужный размер имеется)

и тишина....
Глаголица• 23 января 2014
А я люблю своих покупателей, хотя не могу сказать, что они у меня постоянные. Но со многими я даже подружилась. Наверное мне просто везет на хороших людей.

Светлинки от Даши• 24 января 2014
Ответ дляНочка
классные куклы
Спасибо.
кураГАЛЯ• 24 января 2014
Ответ дляbabybaby

вот пример недавнего диалога в личку
покупатель
я
покупатель
-я имею ввиду костюма ?????
я

покупатель:
- с клубникой
я

и тишина....
Хе хе, а у меня еще круче бывает, спрашивают, торгуются, уступаю нужную сумму и покупатель пропадает :)