Люблю Поумничать• 13 июля 2022

Буча, Ирпень, Гостомель, девочки, вы покупаете сейчас что то в дом?

ремонт не доделан. нет некоторой мебели, люстр, духовки, вытяжки, прихожей.
Вы покупаете сейчас что то из этого сейчас? я хочу бра и люстру в спальню.Муж говорит дура) никаких покупок, сидим на деньгах. Непонятно что будет через месяц
Фима Собак• 13 июля 2022
Ответ дляДокладная
У кого- то война
У автора шоппинг)
кто-то голодает, а Вы целый пакет продуктов из АТБ сегодня тащили

дамаАмстердама• 13 июля 2022
Ответ дляЗабагаловка
Мы в Одессе - тоже весьма неспокойное место.
Купила новый пылесос, швейную машинку заказала, машинку для стрижки.
Обновила сковородки - 3 шт.
Я тоже из Одессы)) мы с мужем вообще рехнулись, наверное) решили покататься по садовым кооперативам, может, найдем старую дачку, которая не нужна хозяевам и продадут за копейки)
База_птеродактилей• 13 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
Да, все за свой счёт делали, там нужно было Гарь убрать и крышу сделать и окна, чтобы не заливало первый. Денег ушло тысяч 12-15$. Но не сделать это, вообще попрощаться с домом. Больше делать ничего не хочу.
Мої вам щирі співчуття.Бачу таке и плачу
Нарисовалось• 13 июля 2022
Ответ дляГолубая фишка
Полгода можно подождать. Если больше - уезжать из страны нужно, а не люстры менять
Ну так это риторика любителей Европы и пособий. Бегите. Догоняйте своих там паразитирующих.А люди живут сегодняшним днем, обустраивают жилье и надеятся не бежать и сидеть там , а на лучшее у себя дома.
Калёва Замалёва• 13 июля 2022
Ответ дляДокладная
У кого- то война
У автора шоппинг)
И что ? Пусть купит стресс по-разному люди снимают
Ласунка• 13 июля 2022
Ответ дляВсе будет, но потом
То же самое. Я все покупаю, что хочу, по прежнему. Вот новые шторы выбираю, карниз хочу заменить. Постельное, матрас новый. Плафоны в люстру вместо разбитых осколками...
Баллоны 20-литровые
Огнетушитель
Газовая плитка маленькая с маленькими баллончиками
3-литровые термосы
Термосумка
100 свечей
И еще не припомню, но какие-то полезности.
Это все за последний месяц.
И муж так же как Ваш говорит, что это неправильно.
Извиняюсь, а про плитку с балончиками можно подробнее, тоже вот начала интересоваться этим вопросом
Лунтик-паунтик• 13 июля 2022
Ответ дляА я на шпагате
Может, продать?
Переселенцам отдайте. В Дриме Жизнелюб собирает, постели, тарелки ...

Все будет, но потом• 13 июля 2022
Ответ дляНеугомонная
Боже, как п*здец.
У нас такие дома через один, столько людей один на один со своим горем (((