Пацелуйнитуда• 13 июля 2022
Интимная гигиена без воды. Чем?
Вы все знаете. Гинеколог рекомендует после каждой дефекации мыться, а не туалетной бумагой пользоваться (говорит, у меня слишком все компактно....). Утром мыться, как она рекомендует, не всегда есть время, не успею высохнуть. Чем можно еще дезенфицировать себя, салфетками для интимной гигиены?
Пукимончиг• 13 июля 2022
Нема часу підмитися зранку? Це одна хвилина часу. Встановіть гінієнічний душ
интайм_не_предлагать• 13 июля 2022
Ответ длявкрации
Заинтересовала фраза ’не успею высохнуть’..
вот и я пожалуй останусь в темке, для уточнения данного вопроса)
Анти-аноним• 13 июля 2022
Я быстро сохну после утреннего мытья, мою только нижнюю часть тела, потом вытараюсь полотенцем и все хорошо, сухо и чисто.
вкрации• 13 июля 2022
Ответ дляинтайм_не_предлагать
]Mrs.Сексуальность[• 13 июля 2022
А что там у вас не успевает высохнуть? Длинная и густая коса?
Пукимончиг• 13 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Фен же є, мабуть 🤣
Ласунка• 13 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

интайм_не_предлагать• 13 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну в таком случае только фен поможет))
Автор, без шуток, мой БМ, после душа и вытирания полотенцем, еще и феном просушивал себя
Ух_ты_какая_я• 13 июля 2022
Автор, мийтеся з ковшика, сидячи на унітазі. витирайтеся рушником чи сухим туалетним папером.
вологі серветки регулярно недобре діло для того місця.
Цветик-семицветик• 13 июля 2022
Ответ длявкрации
Так может автору надо розчепіритися минут на 30 для просушки))
вкрации• 13 июля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
ржууууу
вкрации• 13 июля 2022
Ответ дляЦветик-семицветик
Это ж не белье сушить
Цветик-семицветик• 13 июля 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Заодно и унитаз помыть и вокруг него... А вдруг в этом ковшике потом кто-то гречку варит
Просто звязда• 13 июля 2022
Из опыта - салфетки не то.
Вода в ковшике или из крана. Это ровно минута времени. И специальное полотенечко маленькое.
И все сухо и чисто за минуту.
вкрации• 13 июля 2022
Ответ дляПросто звязда
Из опыта - салфетки не то.
И все сухо и чисто за минуту.
А на работе?
Петя-петушок• 13 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[

Рогнеда Карповна• 13 июля 2022
Ответ длявкрации
А на работе?
ну два варика. Либо ковшик с собой носить, либо гімно домой нести
Апрель Ивановна• 13 июля 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Пора відвідати перукаря