Мама фифти цента• 13 июля 2022

Ребенок слишком балованый или что за фигня?

Давно с отцом дочки в разводе, ей 11лет. Папа всегда заботился меньше, но ооо папааа. В общем как началась война я забрала ребенка и увезла в Европу. Она тут первый раз. Скучала за школой ясное дело, за папой - донести что тут у нее бассейн, и тд и перспективы не вышло. Ну да ладно.
Сейчас сижу планирую как порадовать ее, повезу на море на n дней в Испанию. Говорю, поедем на море в Испанию. Реакция - а, а долго ехать....говорю тю ну оставайся дома. Ух ты, класс, всегда мечтала остаться сама дома (причем дома остаетс, воду обожает). Я думаю какого хрена я горбачусь, ей что-то классное предлагаю и в ответ такая реакция? да любой бы ребенок обрадовался морю в Испании. Я тут ее одна содержу, папка не копейки не сбросил.
Из Виа-гры• 13 июля 2022
Любой ребенок в возрасте 0-9 и 18-100 но не в возрасте 10-17

Лиса Патрикевна• 13 июля 2022
С чего Вы взяли что все любят море?
автор Мама фифти цента • 13 июля 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
С чего Вы взяли что все любят море?
с того что она обожает воду и море. мечтала как поедет на море
Русичка24• 13 июля 2022
В 11 начинается переходной возраст и им не угодить и все делают наперекор или на зло.
Ну есть есть конечно единицы что послушные.
И_В_офигительных_штанах• 13 июля 2022
заведите себе другого ребенка.
double-mama• 13 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Возможно она просто устала от обилия впечатлений, которые вы ей организовали, и хочет просто спокойно посидеть в норке
Колупалочка• 13 июля 2022
Я не поняла при чем тут папа.
автор Мама фифти цента • 13 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
Я не поняла при чем тут папа.
мне кажется она не ценит что я делаю
папа позвонил- уже молодец
а то что я тут полгода содержу, все покупаю балую - это само собой разумеющееся
Магиня• 13 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Мои тоже не хотят моря без возможности общаться с ровесниками на родном языке. Ну море, ну покупались с мамой, вот «большая радость».

Полтавська галушка• 13 июля 2022
Вы решили за нее и ждете благодарностей.
Спросили бы- дочка, хочешь на море? Да? Едем.
Нет? Сидим дома.
А сейчас такое ощущение, что на море хотите именно вы.
И_В_офигительных_штанах• 13 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
мне кажется она не ценит что я делаю
папа позвонил- уже молодец
а вы ее родили, чтобы она ценила?
Колупалочка• 13 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
мне кажется она не ценит что я делаю
папа позвонил- уже молодец
А. Она папу хвалит? Ну это ж только потому что он далеко. Думаю жила бы с папой то вас бы ценила больше.
автор Мама фифти цента • 13 июля 2022
Ответ дляМагиня
ну хай дома сидит
я ей тех ровесников не рожу
Магиня• 13 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
мне кажется она не ценит что я делаю
папа позвонил- уже молодец
Вы ее содержите ради благодарности? Разве это не ваша обязанность? Она просила ее вывезти куда-то?
Магиня• 13 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
ну хай дома сидит
я ей тех ровесников не рожу
Так это же вы море придумали, не она. Хай сидит
Колупалочка• 13 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
ну хай дома сидит
я ей тех ровесников не рожу
Та 100% . В басейн отведите на 2часа и хватит ей моря
автор Мама фифти цента • 13 июля 2022
Ответ дляМагиня
ну обязанность может быть разной не находите? кашу сварила дом есть - все, обязанность выполнена. Тем более папка что-то не сильно печется обязанностями.
А тут море организовываешь, поездку классную, в Европе живет блин без ракет - нуу такое. Видео с покалеченными детками не показывай из Украины, не нравится. Говорю цени что у тебя есть
Ухтышка_малышка• 13 июля 2022
Вы очень странная мама. Такое ощущение, что вы ей счёт скоро предъявите за жизнь и содержание. Кроме того, у вас дикая обида на её отца, а проецируете вы её на дочь. Не помогает? Подавайте на алименты. Дочка-то причём?
автор Мама фифти цента • 13 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
ходит в бассейн и так

Ухтышка_малышка• 13 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Вы в курсе, что это вы ведёте себя, как подросток? И мышление у вас подростковое - чёрно-белое, я-я-я-я-я.
автор Мама фифти цента • 13 июля 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
ну да, меня бесит что папа хороший если позвонит просто. А мама хоботиться - ну это ж мама
Колупалочка• 13 июля 2022
Ответ дляМагиня
Интересно получается. То если не просила значит мама не права. Тогда выходит надо делать все что она просит. И да. Ради благодарности тоже. Дети должны понимать что все что делает мама это не так все легко даётся. Обнаглела малая в корень и не надо её защищать. В 13 лет будет что ?
И_В_офигительных_штанах• 13 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
о, так она вам еще и за безопасность без ракет должна быть благодарна?!
капец мамаша...
Света С Приветом• 13 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
мне кажется она не ценит что я делаю
папа позвонил- уже молодец
А вы хотите, чтобы она вам в ноги кланялась каждый день?
И_В_офигительных_штанах• 13 июля 2022
Ответ дляКолупалочка
и в чем ее обнаглелость? в том, что в Испанию не хочет?
автор Мама фифти цента • 13 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
капец мамаша...
Что капец? одной с ребенком тяжело, а если еще и работа тут за границей. да должна. за то что живет в хороших условиях - это благодаря мне а не с неба свалилось.
Колупалочка• 13 июля 2022
Ответ дляСвета С Приветом
Нет. Мама хочет чтобы она не фыркала. Считаете мама обязана?
Да, я блондинка!• 13 июля 2022
Ребёнок нормальный, а вот с Вами фигня.
Магиня• 13 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Вы многого хотите от ребенка. Слышали о «делай добро и бросай его в воду»? Да, для нее это само собой разумеющееся и благодарности вы за свои подвиги не получите. Странно их ожидать вообще. Еще и вырастет и расскажет вам, как вы неправильно ее воспитывали и кучу обид припомнит. Дети - неблагодарный труд, если ждали благодарности - не стоило и рожать
Ухтышка_малышка• 13 июля 2022
Ответ дляМама фифти цента
Ну, так ребёнок любит папу и маму. Это нормально. Даже плохого папу ребёнок будет любить до последнего. Вы же хотите, чтобы в будущем у вашей дочки были нормальные взаимоотношения с противоположным полом? Или она должна возненавидеть своего отца и дальше это по жизни транслировать? Вы этого хотите?