Кукусик• 23 января 2014

Суперцены на кожу и другое, скидка 75

http://www.wilsonsleather.com/family/index.jsp?cat...(bronto_fs75implicit_01232014)__
Заставляличка• 23 января 2014
а кто может выкупить ?

Аноним_565• 23 января 2014
Что то я с размерами там не разберусь и сколько доставка будет стоить.
Аноним_565• 23 января 2014
дайте ссылку на посредника.
автор Кукусик • 23 января 2014
я не знаю, кто может выкупить, этот магазин не принимает укр. карты
автор Кукусик • 23 января 2014
Ответ дляАноним_565
доставка обычно 6 долл за кг море и 10 долл за кг авиа
Аноним_565• 23 января 2014
так а выкупить не как, подразнили,а я уже размечталась
Аноним_645• 23 января 2014
Здесь есть посредники с американскими картами. Они покупают Крокс, Левайс, Мейсис и тд
natalynataly• 23 января 2014
Ответ дляКукусик
точно не принимает? Я бы выкупила...
Аноним_645• 23 января 2014
Ответ дляnatalynataly
точно не принимает? Я бы выкупила...
Попробуйте. Я уже как-то выкупила Кроск, потом деньги возвращала

автор Кукусик • 23 января 2014
Ответ дляАноним_645
да-да, вот именно , но я не искала, так как моего размера нет курточки, но много всего интересненького
автор Кукусик • 23 января 2014
Ответ дляnatalynataly
точно не принимает? Я бы выкупила...
точно , писала им, а так я б тоже выкупила
natalynataly• 23 января 2014
Ответ дляКукусик
а если в биллинге указать американский адрес, может пройдет? У меня иногда проходит.
автор Кукусик • 23 января 2014
Ответ дляnatalynataly
не знаю, вряд ли. вернее можно попробовать, но я как то не хочу
Аноним_565• 23 января 2014
Ответ дляКукусик
как там вообще размер определять.
natalynataly• 23 января 2014
Ответ дляКукусик
ничего страшного в этом нет. Просто может быть транзакция невозможна или отклонят карту. У меня недавно было такое, что оплата прошла, но пришло сообщение, что сделка не состоялась и через несколько минут деньги мне вернулись на карту обратно.
AnastasiyaS• 23 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5878981.html
Спросите у этой девушки, она мне говорила,что она с него может выкупить
Заставляличка• 23 января 2014
а кто-нибудь когда-то заказывал с этого сайта курточки, а то мне очень понравилась но не знаю по поводу размера
vickett• 23 января 2014
Ответ дляЗаставляличка
читайте отзывы на конкретную модель, многие модели маломерят.
natalynataly• 23 января 2014
автор, в соседней теме все посредники ответили, что выкупят без проблем. Так что, если сами умеете, то выкупайте