Нафаня Маня• 23 января 2014
Растолстела за праздники.
Взвесилась сегодня - 56,5 кг. А была 54, обидно. Надо худеть, кто может дать какую-нибудь группу вк или еще где, желательно с фотками до и после для стимула.
Веселуха Муха• 23 января 2014
вам что нечего делать? как будто вы набрали 5 кг лишних. Посидите день на разгрузке и еще через день одну разгрузку и все уйдут ваши кг.
Нафаня Маня
• 23 января 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Да просто обидно, я даже на НГ ела только винегретик и капусту, а потом что-то налегла на тортики и блинчики. А заметно ведь.
Чупа-чупс• 23 января 2014
Ой, прочла заголовок, зашла с вами за компанию попечалиться. А тут такие цифры не серьезные, что и не печаль вовсе))) Вот я набрала так набрала(((
Нафаня Маня
• 23 января 2014
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
Выложите фото, вам тут расскажут все вот вам и стимул будет
О, я не сомневаюсь)
Веселуха Муха• 23 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
сколько поделитесь
Нафаня Маня
• 23 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
А Вы сколько? Давайте вместе брать себя в руки.
Нафаня Маня
• 23 января 2014
Ответ дляПэрисхилтонша
И Я набрала 2 кг,сейчас вешу 53,но эти кг реально видно(((((
Вот и у меня очень видно, животик появился, бочка и вроде даже ножки толще стали(((
Чупа-чупс• 23 января 2014
В кг не знаю, весы не работают. Но муж даже немного нелестно прокомментировал мой вид...Сегодня взяла себя в руки. Думаю кг эдак 6(((
Нафаня Маня
• 23 января 2014
Ответ дляЧупа-чупс
Я тоже хочу взять себя в руки. Но мой муж еще не комментирует, но ему полненькие больше нравятся, поэтому и не прокомментирует, он наоборот всегда хочет меня раскормить)
Блинчик Мой• 23 января 2014
Я тоже 2кг набрала ((( Видно (я точно это в зеркале вижу, не такой животик тоненький, не такие ножки тоненькие и прям дышать тяжело как-будто) Мой лучший вес - 50 кг, а 52 - это очень много, хотя кто-то скажет - фигня все это, но ведь по собственным ощущениям заметно и не комфортно, как что-то лишнее и чужое!
Я сброшу их за неделю - надо только каждый день пить зеленый чай и поменьше есть ))
УраганнаЯ• 23 января 2014
пару чисто белковых дней-не жирный творог,кефир,курица много воды и уйдут ваши кг
Аноним_616• 24 января 2014
а может просто поприсидать раз эдак по 20 каждое утро и само сабой рассосется