Армейская• 14 июля 2022
Кто пересмотрел передачу Импровизация? Подскажите цифры какие там были, дочь
Заблокировала телефон !!!
Есть причины заглянуть в ее телефон , но пароль не говорит , только сказала что цифры с программы этой если кто-то смотрел все сезоны, то плиз, подскажите !!!!!
Тоска в носках• 14 июля 2022
Автор,дочь вас троллит. Успокойтесь и учитесь говорить друг с другом, шпионаж и шмон никогда до добра не доводит.
Армейская
• 14 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
Попозже спрошу у дочки, она как раз пересматривает, сейчас на 4-5 сезоне
Спасибо большое, не забудьте !
Армейская
• 14 июля 2022
Ответ дляТоска в носках
Спасибо , совет не просила !
Армейская
• 14 июля 2022
Ответ дляПлету интриги
Это рашиское шоу?
Да , но она и до прихода освободителей его смотрела , я тоже не в восторге
Дуняша• 14 июля 2022
Ответ дляАрмейская
До прихода кого?
Автор, ты берега не попутала?
Мама Чели• 14 июля 2022
Ответ дляАрмейская
моя тоже смотрит и мне некоторіе моменті показівала. ниче так, смешно) там нет ничего про политику, эти камеди с политикой не связываются, только с пошлятиной)))
насчет цифр там не знаю, если что потом спрошу помнит ли дочка что там за цифры. иногда детей таки надо контролировать... младшая как наснимала видосов, так я офигела мягко говоря, поудаляли все, так то просто малая. а соседская ’взрослая’ связалась с азером где она его только нашла, потом ревновал, прохода не давал, руку поднимал, они милицию подключали, еле отвязались...девчонки же, что они там понимают, а эти гады ухаживают красиво, а нутро гнилое...
но вообще с ребенком надо аккуратно, с детства поддерживать доверительные отношения, это тяжело, со старшей у меня не получилось, с младшей ттт пока, я с тех пор тактику изменила.
Армейская
• 14 июля 2022
Ответ дляМама Чели
Согласна , стараюсь не лезть в личное , но время от времени нужно контролировать , особенно если есть подозрения на какой-то счёт, подростки расказывают вроде всё так безобидно и просто с их стороны , но взрослый быстрее оценит любую ситуацию и выводы сделает и темболее они всё не договаривают , контроль всегда нужен и во всем им знать не нужно об этом я так считаю
Армейская
• 14 июля 2022
Ответ дляДуняша
До прихода кого?
Автор, ты берега не попутала?
Я в дружбу не вступала что перешли на ты , а шоу российское
Цвиринь• 14 июля 2022
Ответ дляАрмейская
Спасибо большое, не забудьте !
3352, а вообще там в каждой передаче говорят типа, ты говоришь по два слова, а ты по три
Армейская
• 14 июля 2022
Ответ дляЦвиринь
Спасибо большое , попробую эти набрать !!!!! Спасибо