Бывшая блондинка• 14 июля 2022
В городе тревога, в области нет? Как такое возможно?
Территория подконтрольная Украине, далеко от фронта
Доставучая• 14 июля 2022
А у нас по карте должна быть тревога, а сирена не звучит. Не в первый раз так.
Бывшая блондинка
• 14 июля 2022
Ниф_ниф• 14 июля 2022
Ответ дляil-mari
летит на город...
никто не может это просчитать). ПРосто это разные кнопки и не одновременно могут быть активированы. Но это считанные секунды. Не знаю где автор это увидела. У меня вся центральная и западная Украина красная
Ниф_ниф• 14 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Бывает такое часто. Картинка сегодняшняя
написала выше об этом
Бывшая блондинка
• 14 июля 2022
Ответ дляil-mari
летит на город...
Могут в области сбить, и цель тоже может быть в области
Я_и_моя_собака• 14 июля 2022
Бывает такое, что Киев красный, а область нет. Так часто. Или наоборот - область красная киевская, а столица зелёным
Ниф_ниф• 14 июля 2022
Ответ дляДоставучая
это в каком городе?
Может просто не слышно? Мы в Киеве на левом берегу за всю войну ее слышали пару раз ночью. Ориентируемся по ТГ каналам.
БолеИменее• 14 июля 2022
Ответ дляКузякин
Да. Форум не женский, вообще-то.
Ну да, мальчики, которые сидят на советчице могут себе это доказывать
Пьера Безухова• 14 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Это какая-то ошибка в программе, в области тоже тревога, по крайней мере, наши местные каналы отписали про тревогу по области.
Не гоню• 14 июля 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Винница, девочки, вы как?
Ми в передмісті, чоловік бачив 2 ракети, які летіли в напрямку міста, а потім прочитали, що був вибух, бачимо дим(((
Доставучая• 14 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
это в каком городе?
Днепр. У нас в районе несколько разных сирен, когда работают - слышно, что разные и с разных сторон. А тут ни одной.
БолеИменее• 14 июля 2022
Ответ дляКузякин
Странная вы. Здесь полно мужчин сидят. А не только ’девочки’ 40-50 лет.
Смешно)
Я_и_моя_собака• 14 июля 2022
Ответ дляКузякин
Взрывы там. Уже во всех пабликах написали
Да. Но по фото рядом жилые дома 😭 надеюсь все живы
БолеИменее• 14 июля 2022
А как про Винницу здесь пишут и смеются, что те во время тревог переживают
Ниф_ниф• 14 июля 2022
Ответ дляНе гоню
до официальных новостей не пишите где именно, даже если прочтете в местных группах
Ниф_ниф• 14 июля 2022
Ответ дляБолеИменее
где вы такое читаете?
Ниф_ниф• 14 июля 2022
Ответ дляКарамбулкул
Пишут еще ракеты летят((
где, если уже пошли отбои с юга?
БолеИменее• 14 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
где вы такое читаете?
На советчице. Где ещё
Приезжайте в Харьков, Николаев, Северодонецк любимый ответ