Бывшая блондинка• 14 июля 2022
В городе тревога, в области нет? Как такое возможно?
Территория подконтрольная Украине, далеко от фронта
Карамбулкул• 14 июля 2022
❗️В Беларуси сообщают о взлете наводчика.
Напомним, что ДРЛО А-50 высматривают цели и дают точки для ударов пилотам истребителей. В последние разы после того, как он взлетал, ракетной угрозы из Беларуси не было. Но если у вас в области звучит тревога — не покидайте укрытия.
Карамбулкул• 14 июля 2022
Ответ дляСекретница
куда, не пишут?
❗️ Над г. Долина (Ивано Франковская область) пролетела ракета, – СМИ
Ниф_ниф• 14 июля 2022
Ответ дляБолеИменее
На советчице. Где ещё
Приезжайте в Харьков, Николаев, Северодонецк любимый ответ
если кто-то разводит панику, находясь в одном из относительно спокойных районов - это логично. Но писать и радоваться что мол вот и туда метнули - это тупо
БолеИменее• 14 июля 2022
Ответ дляНиф_ниф
Так я не пишу, что радуются. Просто любят принизить чужие переживания
Пьера Безухова• 14 июля 2022
Ответ дляБолеИменее
На советчице. Где ещё
Ну вы же понимаете прекрасно, что несмотря на прилет, степень опасности в Виннице и упомянутых вами городах не идет ни в какое сравнение. Когда так говорят имеют ввиду именно это, а не то что Винница от всего гарантирована.
БолеИменее• 14 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
А я не понимаю такого. В любой точке Украины можно сейчас погибнуть и мне понятны страхи всех людей
Пьера Безухова• 14 июля 2022
Ответ дляБолеИменее
Вот поэтому вам и пишут приезжайте в Харьков, тогда бы поняли разницу. Это по принципу сытый голодного не понимает.
Едимнаморе• 14 июля 2022
Ответ дляБывшая блондинка
Бывает такое часто. Картинка сегодняшняя
Так вы лично ждете ракету ? Она вас уже нашла ?
БолеИменее• 14 июля 2022
Ответ дляПьера Безухова
Вот еще одна. А вы точно знаете откуда я и приглашаете меня в Харьков?
Пьера Безухова• 14 июля 2022
Ответ дляБолеИменее
Ну в Северодонецк приглашать уже бесполезно, а так да Харьков или Николаев, это как примеры, сейчас из разряда городов, где естественно и простительно паниковать, все остальные вполне могут держать себя в руках и не нагнетать.