MilaLLIka• 14 июля 2022

Не могу, хоть сьезжай

С огромным трудом на 3й месяц поисков нашла квартиру. Но дивану лет 40. Скрипит, неудобный. Всю ночь ворочаюсь и просыпаюсь. Болит все. Спина, шея, рука. Что можно придумать? Он маленький. 90 на 160 где-то . Купила в юске такое как одеяло белое стеганое сверху простынь на резинке. Все равно неудобно. Посредине стык. К середине все проваливается. Ужас.
Mari4ka 25• 14 июля 2022
Купите диван, каркас какой то с матрацем

oboeva• 14 июля 2022
Купить что-то другое?
Русичка24• 14 июля 2022
Купите матрас
Решка7777• 14 июля 2022
Матрас надувной
Belochka• 14 июля 2022
Матрас на пол
АllAVERA• 14 июля 2022
На матрас купите топер
Мадам Клико• 14 июля 2022
Топпер для дивана.
Но размер конечно странный у вас. Он наверное предназначен только для сидения.
ЛЮБА• 14 июля 2022
Купите ватный матрас в эпики , он не дорогой 500 грн и будет вам счастье .
LarsonPeterson• 14 июля 2022
Диван американка?
Параша,на них спатьнельзя,будете болеть и плакать.
никакой топпер не спасет.

LiliaCh• 14 июля 2022
В зависимости от ваших фин.возможностей. Матрас, розкладушку, диван. Можно б/у посмотреть.
Гитаристка• 14 июля 2022
купите матрас и положите на пол. Можно попробовать еще всякие дормео (тонкий матрас ложат на диван), но лучше не рисковать
пицунда• 14 июля 2022
позвоните арендатору и скажите что вы не можете спать на таком диване. может купят вам что то поновее...считаю что этот диван уже ничто не спасет. лучше на полу спать
Foxfoxq• 14 июля 2022
Топер купите
Gitelnitsa• 14 июля 2022
Надувной дорого, посмотрите диван бу, мы за 1400 в Днепре взяли шикарную мягкую мебель на съем.
Sk-kik-mango-tesco• 14 июля 2022
Купите матрас и спите на матрасе на полу, днём можно убирать. Тоже снимала жилье с диванами старыми, пришлось найти такой выход
S-lana• 14 июля 2022
Автор, а вы в какой стране, в Украине или Польше ?В Украине -вариант поговорить с арндодателем, в Польше - решать самой наверное
lipa8881• 14 июля 2022
Матрас можно бу поискать - мы так всей семьей спим на полу(( Квартиры пустые сдаются - без мебели
vok12• 14 июля 2022
Лучше уехать или скажите пусть купить диван другой . Любите себя
автор MilaLLIka • 15 июля 2022
Ответ дляS-lana
Польша

автор MilaLLIka • 15 июля 2022
Ответ дляvok12
В Польше очень тяжело найти жилье. Сьезжать не вариант