66сезон666серия• 14 июля 2022

У меня подростковый период два

Комплексы по поводу внешности, а мне 38. Так обидно, что я не родилась такой красивой, как хотелось бы. Это такая свобода общаться, знакомиться, наслаждаться жизнью. А не думать постоянно, как и что из одежды подобрать, если оно все равно не сидит. А ведь хочется любви и внимания и роман красивый с ухаживаниями. Будь я мужиком, тоже только в красивых влюблялась ты.
автор 66сезон666серия • 14 июля 2022
Поэтому и не завязывается ничего интересного, смотрят на других, это очень обидно. Кто со мной поныть?

советский цирк• 14 июля 2022
Автор, вы ведь взрослая девочка,как вы до сих пор не поняли,что все это только в вашей голове? Что идеальной красавицы,которая нравится всем, не существует. Да и не знать свои сильные стороны и не использовать их в подборе одежды в 38 лет?! Как это возможно?
Непостоянная постоянность• 14 июля 2022
Щось дурне пишете чесно....
Стопудова• 14 июля 2022
Я красива, але мені не щастить з чоловіками. Мабуть, не у зовнішності справа Закінчуйте зі своїми комплексами. Любіть себе такою, яка ви є.
советский цирк• 14 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Если женщина некрасива в 20 лет- это ее беда, если некрасива в 30- ее вина ( с)
автор 66сезон666серия • 14 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Ну знаю я свои сильные стороны, только когда рядом с тобой реальная красотка, которой в любой одежде круто, впн это без толку.
Заставляличка• 14 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Куча внешне некрасивых женщин счастливы с мужчинами, которые тоже разные по внешности. Иногда просто удивляешься внешности пары.
Копайте глубже, дело не во внешности.
автор 66сезон666серия • 14 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
Щось дурне пишете чесно....
Ну почему, мне хочется ещё внимания мужского, что в этом дурного?
советский цирк• 14 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Вы ведь не на конкурсе красоты, в обычной жизни красота вообще не важна

автор 66сезон666серия • 14 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Ага, прям все стилем можно исправить?
советский цирк• 14 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Мужское внимание не имеет отношения к красоте
автор 66сезон666серия • 14 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Как это не важна, мужчина выбирает и выбирает не вас, допустим.
советский цирк• 14 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Ага, прям все стилем можно исправить?
Конечно, умом, любовью и заботой о себе
автор 66сезон666серия • 14 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Вы серьезно сейчас? Я вам скажу, что это вообще единственное, что им нужно
советский цирк• 14 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Значит это просто данность. Кстати, я ведь тоже выбираю , и имею право отказать любому, кто мне не нравится
автор 66сезон666серия • 14 июля 2022
Ответ дляЗаставляличка
Копайте глубже, дело не во внешности.
Я знакомлюсь на сз, все вопросы только о внешности и в реальной жизни тоже. Мужики только внешность обсуждают
советский цирк• 14 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Ваша проблема в том,что мужчины не примитивные, а вы об этом не знаете
автор 66сезон666серия • 14 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Конечно, умом, любовью и заботой о себе
И красота появится от заботы о себе?
Непостоянная постоянность• 14 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
А що всі хто отримує чоловічу увагу міс світу? Я знаю жінку, який вже за 50, ростом ’метер сім зі всім’, такий собі круглячок, а мужики в ній щось знаходять на перебій, причому такі, що з часом самі офігівають на що вони повелися

автор 66сезон666серия • 14 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Я раньше тоже так думала, но поверьте все иначе
Непостоянная постоянность• 14 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Як казав одним мій покійний знайомий ( Царство йому небесне), немає некрасивих жінок, є просто недофінансованні 😉
Непостоянная постоянность• 14 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
І ви думаєте що справа в красоті?
автор 66сезон666серия • 14 июля 2022
Ответ дляНепостоянная постоянность
І ви думаєте що справа в красоті?
Да, а в чем? Если другая лучше выглядит? Что ещё выбирать мужикам?
Куплю орехи• 14 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Вы такая неумная, а уже почти 40 лет...
советский цирк• 14 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
И красота появится от заботы о себе?
Да, женщина которая себя любит и заботится о себе,становится привлекательной и для окружающих
автор 66сезон666серия • 14 июля 2022
Ответ дляКуплю орехи
Вы такая неумная, а уже почти 40 лет...
Хорошо, я неумная, напишите мне тогда ответ, раз вы знаете
Куплю орехи• 14 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Ответ на что?
Принцепесочка• 14 июля 2022
Автор, как только вы избевитесь от установки, что выбирает только мужчина, какой бы он косой и кривой ни был, все станет гораздо проще.
ныть - не очень продуктивно
автор 66сезон666серия • 14 июля 2022
Ответ длясоветский цирк
Это все неправда, я забочусь о себе, но никого это не привлекает
советский цирк• 14 июля 2022
Ответ для66сезон666серия
Вы не заботитесь о себе,вы съедаете себя живьём