Белая котичка• 14 июля 2022
З якого віку жінку можна назвати «бабуся»?
Roni-Verona• 14 июля 2022
Онуки можуть називати як тільки почали розмовляти
а так ну напевно це вже коли років 75 і в хусточці старенька бабуся
Барабасиха• 14 июля 2022
Смотря, как она выглядит! Некоторые не хотят пожизненно, чтобы так их называли. У нас в салоне администратор на женщин 60+, говориь всегда девушка
Верочка 100%• 14 июля 2022
бабушка, она бабушка, в любом возрасте для своих внуков
для всех остальных - она женщина
Фекла Персиковна• 14 июля 2022
Ну для мене бабусі то вік десь за 50.
Ну тут є дівчатка котрим в 40 і в 60 без паспорта не продають алкоголю.
Проте в житті я таких не зустрічала як того єдиноріг - всі про нього чули але ніхто не бачив
Ягодка опять• 14 июля 2022
Ответ дляМания-Величия
С того как у неё появляются внуки
Если женщине 38+ и у нее есть внуки,нужно уже всем к ней обращаться Как бабушка?
Ягодка опять• 14 июля 2022
Ответ дляВерочка 100%
для всех остальных - она женщина
++++
Русалка на ветвях• 14 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну для мене бабусі то вік десь за 50.
Мне без 2 месяцев 51 . По вашей градации я бабушка ?
Рогнеда Карповна• 14 июля 2022
Если она совсем пожилая, 75+, одевается и ведет себя как бабушка, без намека на женственность и сексуальную привлекательность
Маманя• 14 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Я бы не позволила например на улице так говорить, только дома😁
Мания-Величия• 14 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
А в принципе зачем называть посторонних женщин бабушками?
Ягодка опять• 14 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну для мене бабусі то вік десь за 50.
Вы наверное живете или в селе или в забитой глубинке.
Киев Женщины 50++ очень ухожены
Roni-Verona• 14 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну для мене бабусі то вік десь за 50.
ой ну не скажіть моій мамі 62 онукам 20 і 9 але вона ще ого-го до хустки їй ще дуже далеко. А ви кажите 50
Удачная• 14 июля 2022
Ответ дляRoni-Verona
З чого ви таке взяли?
Вони можуть називати якщо їм це дозволять.
Мене називають Іруся
Roni-Verona• 14 июля 2022
Ответ дляУдачная
З чого ви таке взяли?
Мене називають Іруся
так я знаю таких бабусь які просять називати по імені ( чи якось інакше ) але це скоріше виключення , хоча може скоро це і стане нормою
сама себе прекрасная• 14 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну для мене бабусі то вік десь за 50.
О капец)))
Меня даже мой внук называет по имени, а не ’ бабушка’)
ЖенаАйтишнеГа• 14 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну для мене бабусі то вік десь за 50.
Вам років 20?))
Маманя• 14 июля 2022
По возрасту женщина может быть бабушкой и в 35 и вот представьте идёт красивейшая женшина, ещё молода и полна сил, мужчины смотрят ей вслед и тут дитё возле неё кричит ’бабушка’ 😆😆😆, я бы такого не позволила бы😆
Ягодка опять• 14 июля 2022
Ответ дляRoni-Verona
Из моего огромного окружения внуки бабушек называют по имени
Roni-Verona• 14 июля 2022
Ответ дляМаманя
в моєї мами так було ій 40 і онук коли називав іії бабусею у всіх очі на лоб лізли
Маманя• 14 июля 2022
Ответ дляЯгодка опять
Вот я теперь понимаю почему? 😁Я бы тоже так делала
Фекла Персиковна• 14 июля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Мені все одно чи є ви бабусею чи ні.
Просто дивно що жінки якось зациклюються на молодості така собі тенденція інфантильності покоління.
У мене бабуся забороняла називати її так ну навіщо? Від того що я її фіо повторювала вона стала молодшою?
Ну от пояснити це вона мені не змогла а мені як онуці було образливо від тої заборони назвати її бабусею для мене вона баба.
Маргарита и Мастер• 14 июля 2022
Ответ дляФекла Персиковна
Ну для мене бабусі то вік десь за 50.
Тобто, як вам буде 50, то хай вас називають бабуся?))
Маманя• 14 июля 2022
Ответ дляRoni-Verona
Потому что в 40 лет ещё свои дети могут быть малые 🙂
Раз одела не бу• 14 июля 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Цікаво скільки вам років?
Відповіді як в підлітка
Roni-Verona• 14 июля 2022
Ответ дляМаманя
саме тому, але в нас діти кажуть бабуся, і ніколи інакше, це напевно в кожного свої звички в родині
Мания-Величия• 14 июля 2022
Ответ дляУдачная
З чого ви таке взяли?
Мене називають Іруся
И кем вы хотите казаться?
Няней? Знакомой?