Люда Людоедова• 14 июля 2022

Если вы не на диете/пп вы едите много или мало?

Люблю порядок• 14 июля 2022
До відвалу, інакше не відчуваю ситості
Заздрю тим, хто не має апетиту

Луноходик_Ик• 14 июля 2022
Много только что из-за нервов пол холодильника сожрала
ПолБатона• 14 июля 2022
Сейчас на диете , ем очень-очень много)
Тоска в носках• 14 июля 2022
Порції нормальні, не для горобця, на пп
Nerses• 14 июля 2022
До войны на ПП ела много. В день два куриных филе ( половинки) пол салата айсберг, 2-3 яйца, пару помидор, пол авокадо, творог 0,2 с сахаром.
Багиня• 14 июля 2022
Ем так,чтобы не привысить количество калорий. Те продукты,которые люблю , ем столько сколько люблю, но не привышая дневную норму. Например: обожаю помидоры и сыр и могу целый день есть только их, недостающий белок добираю коктейлем.
Кондуктор маршрутки• 14 июля 2022
Я не на пп, но делаю тренировки и ем много)
Стараюсь исключить сладкости и фаст фуд.
Пожарник• 14 июля 2022
Не много но часто), проблемы с желудком. А вообще похудела съев наверное за неделю 4 кг тортов - это как так?
Невидимка Майя• 14 июля 2022
Ем достаточно и по мере насыщения. Иногда это много, иногда мало.

СтрашнаяНаташа• 14 июля 2022
Я їм небагато. Але підбухую і вся дієта моя коту під хвіст, калорій дофіга. Шкода, а що робити?
ТебеОноНадось• 14 июля 2022
По разному. Вчера вот вообще кроме хлеба ничего не ела. Сегодня уже ок 1300ккал сьедено, на ужин будет вода.
Автопортрет нурофена• 14 июля 2022
Я противник диет и пп, только рациональный подход к еде, ем много (по меркам советчицы) вес с 20 лет не меняется. Просто много спорта и еда самая простая
Уси Пуси• 14 июля 2022
Много/мало у каждого свое.
Ем так чтоб не голодать.
Молчалка• 14 июля 2022
Ответ дляNerses
Вот да, чтоб норму белка съесть столько и надо)
Первоклашка Я• 14 июля 2022
Ем 800 каллорий,не худею,почти все время,на праздники до 1500.Я не худая 177/54
Кампотик вишнёвый• 14 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
Это у вас джин тем или Мартини?))
Кампотик вишнёвый• 14 июля 2022
По теме,ем немного до 1300
Завтра не пью• 14 июля 2022
Ответ дляЛуноходик_Ик
Завжди дивують люди, які жеруть на нервах. Як це можливо?
Завтра не пью• 14 июля 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
А чим вам пп(пх) - не раціональний підхід до харчування?

Автопортрет нурофена• 14 июля 2022
Ответ дляЗавтра не пью
Тем, что его уже перекрутили как хотели, и пп с тем, что сейчас называют пп - это вообще разные вещи. Нормальное человеческое питание - это и есть правильно, а не грудка с авокадо и лососем
Помидорина• 14 июля 2022
Ось зараз треба схуднути, 5 кг скинути. То калорії підраховую. Вага йде у низ, але їм не більше 1200 калорій. Це небагато. По іншому не худну(
Nerses• 14 июля 2022
Ответ дляСтрашнаяНаташа
А я то думаю что вы всегда такая добрая..
СтрашнаяНаташа• 14 июля 2022
Ответ дляКампотик вишнёвый
Это у вас джин тем или Мартини?))
Мартіні. І яка ж я щаслива, що у продажу знов з´явився Швепс❤
СтрашнаяНаташа• 14 июля 2022
Ответ дляПервоклашка Я
Вибачте, але ви худа. Ваш імт становить 17.2 - це недостатня вага(і це не я сказала, це онлайн калькулятор). Але ж ви і сама це знаєте.