кнопкодав• 14 июля 2022

Живём с мч полтора года и не могу при нем ходить в туалет по-большому

Раньше была замужем и за 10 лет привыкла. Уже не стеснялась. Да и туалет закрывался,комната была дальше.
Сейчас живу с мч. И не могу при нем ходить. График у него такого,что с утра до вечера на работе. И мне нормально. Потому что с возрастом я стала ходить в туалет регулярно,каждый день и, простите,со звуком. Вот тихо никак не выходит. Сегодня он дома. Я уже пришла с работы (мы на 2/3, поэтому,работаем до 14:00). И умираю,так хочу в туалет. Здесь все слышно +не закрывается туалет полноценно,то есть, при нажатии можно открыть,защёлка не плотная, и в комнате,где он смотрит телевизор арка. Нет двери. Я уже предлагала ему пойти в магазин, просила купить что-то,ни в какую. А я не могу пойти,потому что будут громкие звуки и мне стыдно. И терпеть не могу ((
Может есть какой-то способ перетерпеть?
Простите за тему. Я знаю,что глупо,но не могу перебороть себя.
автор кнопкодав • 14 июля 2022
Ответ дляMede
Кілька років тому читала на якомусь з форумів про те, що одна панянка, яка недавно вийшла заміж, дуже стидається ходити в туалет коли її чоловік вдома. Причина: ну я ж повинна бути для свого коханого принцесою, а принцеси не какають. При цьому вона робила все це, вибачте за подробиці, в баночку на балконі. Я веду до того, що це повниий маразм жити з чоловіком, займатися з ним сексом і при цьому соромитися своїх природних потреб. Ви напевно гадаєте, що ваш чоловік вважає, що ви ніколи не какаєте?
Просто у меня,простите,длинный звук почему-то постоянно в самом начале. Если бы тихонько.

А как на балконе?
А если зайдёт туда? Ещё хуже, чем в туалет.

Крем для арбуза• 14 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Его не слышала ни разу. )
А вы сидите прислушиваетесь , чем он там в туалете занят ? Зачем ?
автор кнопкодав • 14 июля 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Нет. Но тишина. А у меня громко очень
ВсеЧетко• 14 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Его не слышала ни разу. )
Странно. Он у вас партизан
Ищу-брожу• 14 июля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Цікаво, а баночки потім куди? Закатувала і свекрусі передавала
І краще нехай почує звуки з туалету, чим з банкою на балконі застане.
як в тому анекдоті: я ж тобі казав, шо то гівно, а ти - засахарилось)))
автор кнопкодав • 14 июля 2022
Блин, и сидит в этой комнате,возле арки и никуда не идёт (
ВсеЧетко• 14 июля 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Включите музыку в туалете погромче, типа шли слушали и в туалет зашли пританцовывая ))
Гадить пританцевывая...чето ржу
Капуста Маша• 14 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Это не наша квартира и пока не успели.
Ну если б у меня была такая проблема, то я бы первым делом это сделала бы
Лень гуглить• 14 июля 2022
Это у вас в голове. Сказали, в туалет и ломиться не надо. Воду включили и делайте свои дела. Как так открывать к вам когда вы на толчке??? Это ж маразм полный.
Накласть в штаны будет стыднее при нем, как по мне. Бегите уже.

Манный комочек• 14 июля 2022
Ответ дляВсеЧетко
Автор, не заморачивайтесь. Они нормально к этому относятся, тоже как бы люди
мне муж говорит в такие моменты - будь здоров.
автор, включите ему погромче телек и идите в туалет.накидайте туалбумаги и включите воду. не переживайте.ничего не услышит.главное,чтоб звук был рядом с человеком в комнате,а не только в ванной (шум воды). а вообще прекращайте стесняться.
Просто болталка• 14 июля 2022
Блин, я сама такая (((
Кошка Мурка• 14 июля 2022
Ну так идите в туалет и уже как получится, выйдете потом из туалета со словами: фууух, как хорошо, в туалет пол часа не заходи
Mede• 14 июля 2022
Ответ длякнопкодав

А как на балконе?
Це не була порада. Звісно не треба ходити це робити на балкон в баночку. Для цього є спеціальне місце. Виженіть тарганів зі своєї голови та йдіть негайно в туалет!
Воленс-неволенс• 14 июля 2022
Навалите возле мусоропровода в кулек
Ищу-брожу• 14 июля 2022
я знайшла вихід, в фільмі Марсік в кінці інопланетянин задєлує всім сраки і вони не какають, як варіант
ВсеЧетко• 14 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Я начиталась этих тем и рискнула со своим поговорить, ответил смеясь, что это абсолютно нормально
Любавишна• 14 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Навалите возле мусоропровода в кулек
В общих коридорах обычно эхо. Автор там шороху наделает, что и соседи повыбегают
LeraApril• 14 июля 2022
Ответ дляПоЗиТиВнАя
автор, выйдите в тц и сходите в туалет там, если там есть он)
в парадной еще можно
Крем для арбуза• 14 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Нет. Но тишина. А у меня громко очень
Значит все-таки прислушиваетесь . Поверьте , нормальные люди не прислушиваются , что там муж , сват , брат , сын , дочь делает в туалете . Просто не обращают внимания -- громко , не громко .. Не хочу вас обидеть , но вот эти прислушивания к звуку дефекации - это ... как бы помягче сказать ... психолога бы посетить ... и вам , и молодому человеку .

автор кнопкодав • 14 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Блин, я сама такая (((
Тоже терпите?
Воленс-неволенс• 14 июля 2022
Ответ длякнопкодав

А как на балконе?
Пальцум прау отодвиньте, что бы выпустить шипуна по тихому
Манный комочек• 14 июля 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
или двумя руками раздвиньте ягодицы,будет безшумно.автор,попробуйте.
Воленс-неволенс• 14 июля 2022
Ответ дляЛюбавишна
Подумают взрыв
автор кнопкодав • 14 июля 2022
Ответ дляМанный комочек
Даже не знала о таком способе.
Но я больная, наверное, боюсь идти в туалет и сижу терплю
Просто болталка• 14 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Тоже терпите?
Стараюсь ходить в туалет, пока он спит.

Ну если уже прижмёт, то иду в ванную, включаю воду и ставлю тазик с какими-то шмотками, типа полоскаются у меня) и иду в туалет.
У меня с детства такая беда (( могла сходить только если дома никого нет….
Воленс-неволенс• 14 июля 2022
* Пальцем попу отодвиньте, что бы выпустить шипуна по тихому
автор кнопкодав • 14 июля 2022
Ответ дляПросто болталка
Стараюсь ходить в туалет, пока он спит.

Я тоже с детства стесняюсь
Не знаю откуда это и почему так
Успокойся_Успокойся• 14 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Он тогда хочет зайти для секса. Любит лезть,когда я в ванной. А дверь не закрывается. ((
Уже сижу,не могу лежать,ходить. Уже не знаю,что придумать. Мысли только об этом(
Идите с телефоном и включите Ютуб видео какое - то или музыку и погромче. Я так всегда делаю. Нифига не слышно.
Алиса в стране Советчица• 14 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Я тоже с детства стесняюсь
Не знаю откуда это и почему так
Вам надо к психиатру
Воленс-неволенс• 14 июля 2022
Ответ длякнопкодав
Даже не знала о таком способе.
Зайду в тему через полчаса, отпишете как отреагировал муж на то, что вы обосрались