Анютины ласки• 14 июля 2022
Если красить волосы из русого в каштан можно будет вернуть родной цвет?
Вернуть имею введу не покрасить в русый, а смыть каштановый. Или это уже все? Прежнего оттенка не будет?
Дама_из_рекламы• 14 июля 2022
Ждать, когда отрастут.
Но многое зависит от структуры волос. Может не прокраситься частично или смыться частично.
У меня после неудачного эксперимента часть краски смылась. Но цвет, конечно, был .овно. Красилась с русого.
Dark_Yasna• 14 июля 2022
смотря какой волос, какая краска, можно вернуться в свой, немного будут высветленные, ииесть тонирующие краски ,вымываются в ноль. только профи и хорошего качества, не с масс маркета