Ще з цiкавого Дали відповідь, коли буде ленд-ліз +21 ВБИВЦЯ, який наказав бомбити Вінницю (фото і дані його) +53 Единство – это единственный вариант выстоять +16 Зеленский не подпишет соглашение об отказе от территории +197 Стосовно Шатурської ГРЕС! +60 Это был звук? +505 Качают россияне. +16 Украина "согласилась" ограничить численность армии +142 Усе? Зеля нагнув американців? +91 Войне конец! Украина получит оружия на 5 миллиардов долларов +19
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Що відповісти мужчині який запрошує прилетіти на НР?7+1657 Який тортик будете пекти на свята?6+1626 Простила мужу обман6+1586 Уровень моей офигевшести…5+1435 Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти?5+1215 В Украине могут снизить мобилизационный возраст6+1156 Как найти в себе силы говорить ребёнку что он самый самый...5+1155 ещё
Сейчас читают! Беременность от мужчины 45 лет+911 Западная Украина - какой посоветуете город для переезда?3+413 А что это крутят с графиками и меняют по 10 раз на день?Уже второе+311 Який тортик будете пекти на свята?6+316 Як Ви змиряєтесь з тим, що Ваш чоловік вже не буде нормально заробляти?5+265 Что это со мной было ночью? Непонятный приступ какой-то.+241 Всех с праздником св. Николая)4+244